Маленькая Валентина может гордиться своей мамой. Сальма Хайек не просто очень красивая, очень известная и очень богатая, но еще и старается использовать все свои обширные возможности для благих дел. Кроме того, мама Валентины запросто может подружиться с героиней мультика, а это, согласитесь, для любого малыша невероятно значимое качество.

Сальма Хайек стала почетной гостьей 10-летнего юбилея мультсериала "Дора-следопыт" (он идет на канале Nickelodeon). Мероприятие на посетила с высокой целью - поддержать образовательную программу Beyond the Backpack, которая призвана помочь ребятам получить образование в той области, которая им интересна.

Кроме того, Сальма специально для благотворительного аукциона Nickelodeon (он состоится летом) создаст ограниченную серию рюкзаков. Помимо нее, в проекте дизайна селебрити-рюкзаков примут участие Джон Легуизамо, Слэш и Шакира. Через несколько месяцев увидим, что из этого вышло.


Сальма Хайек - почетная гостья "анимационного" юбилея


Дора и Сальма, похоже, смогли подружиться

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек подружилась с героиней мультфильма

14:58, 3 марта 2010

Комменты 18

I

всё, отращиваю чёлку)))

G

Сальма как девочка!Великолепна!

S

красавица...хоть немного жаль,что такую красоту отрезала,у нее ж шикарные локоны..хотя не могу не признать,что эта прическа ей очень идет ..добавляет утонченности и шика..

Аватар

Она прекрасна

H

Сальма - потрясабщая женщина. Так интересно, какой вырастет Валентина!

Подождите...