В последнее время все больше звезд задумывается о том, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Или это просто тренд, ставший ультрамодным на волне борьбы с последствиями землятресения на Гаити. Так или иначе, в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке прошли два благотворительных ужина, устроенных журналом Vanity Fair и фондом The FEED Foundation. Они объединились, чтобы собрать необходимые средства помощи голодающим детям, а также помочь продвинуть документальный фильм "Голодные в Америке".

Ужином в Нью-Йорке "заведовали" Натали Портман и шеф-повар Том Колликио. За второй "отвечал" только Колликио, угощавший звезд в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.  Вход в ресторан стоил от 250 до 1000 долларов.

На призыв помочь откликнулись молодые звезды первой величины - Джейк Гилленхол и Натали Портман, а также Эли Лартер, Марсия Кросс, Топфер Грейс, Лорен Буш и другие знаменитости.


Натали Портман


телеведущая Саманта Харрис


Ник Лаше


Элизабет Беркли


Том Коликкио и Дебби Мазар


Джейк Гилленхол


Кэтрин МаФи


Марсия Кросс


Дэвид Лоран и Лорен Буш


Эли Лартер


Эдам Шенкман и Дэвид Аркетт


Мэттью Сеттл и Келли Разерфорд


Топфер Грейс и представитель пиар-службы Vanity Fair 

Источники: BroadwayWorld, Jordan Strauss/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды призывают бороться с голодом в Америке

23:01, 1 марта 2010

Комменты 26

Аватар

Ну и оказывали бы помощь ,переводили бы деньги ,организовали бы фонды.Но они же это делают с помощью телевидения.Все должны узнать ,какие они гуманисты.Да и попиариться лишний раз никому не помешает). А хуже всего,что это действительно стало модным.Помогать модно.) Помогать надо молча.Можешь-помоги.И так ,чтобы об этом меньше знали.

Аватар

Интересно, а на организацию благотворительности денег случайно не больше тратится, чем собирается?

L

А Саманту Харрис саму бы покормить не мешало

S

у Эдама Шенкмана отличный платочек. Карим Рашид одобряет.

Аватар

Почему стоимость входа в ресторан варьируется от 250 - 1000 у.е.? по типу, каждый поужинает на столько, за сколько зашел?

Подождите...