На днях папарацци запечатлели бой-тоя Мадонны - Хесуса Луса - на одном из бразильских пляжей. Красавчик развлекался с друзьями: загорал, купался, ел фрукты и играл в футбол.

Если вы думаете, что Хесус Лус бездельник - то ошибаетесь. Он настоящий трудоголик. Вы уже не раз видели фотосессии, в которых он принимал участие, а в скором времени (если быть точнее - то в мае) выйдет его первый сингл We Came From Light.

Мадонна полна решимости оказать Хесусу любую помощь, которая может ему потребоваться. Она способна повлиять на звукозаписывающую компанию Warner, с которой вела дела вплоть до последнего времени. Модель, певец, танцор... Что дальше? Хесус Лус выпустит автобиографию, запустит модную линию и серию средств по уходу за собой?

Источники: JustJared, Flynet/JustJared

Тег: Madonna

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": жаркий Хесус Лус

19:38, 25 февраля 2010

Комменты 64

J

на днях пересмотрела "Чёрный тюльпан",отметила для себя,что он лицом похож на молодого Алена Делона. Упс...

Аватар

Лично мне нравится - когда поменьше растительности. И еще мне кажется - грудь он себе все-таки повыщипывал....а подмышки...ну забыл, наверное.....

Z

может он мадоннку смешит! как галкин пугачеву и она это ценит))

Аватар

Охх, а мне арбуза захотелось вкусить

Аватар

интересно, что так Мадонна расщедрилась? Что ж он такого ей делает? Зарубежная пресса не дает спуска этой паре. Сегодня новости о подписанном контракте вышли под заголовком "Мадонна играет в Бога для Иисуса".:)))

Подождите...