Эшли Олсен подумывает продать свой дом в Лос-Анджелесе. В Голливуде в последнее время настоящий бум по продаже недвижимости - на прошлой неделе, например, оценке подвергла свое жилище Скарлетт Йоханссон. Но мы не о ней.

По данным экспертов, дом Эшли Олсен стоит примерно 1 400 000 долларов (если быть совсем точными - миллион и 399 тысяч). Это не очень дорого по меркам Лос-Анджелеса (учитывая, что Эшли вместе с ее сестрой Мэри-Кейт владеют особняком более, чем за три миллиона). Зато дом старинный и уютный, хоть и небольшой - порядка 207-ми квадратных метров.

Особняк был построен еще в 1928-м году. А Эшли купила его в 2007-м году. Но она то живет в Лос-Анджелесе, то в Нью-Йорке в собственной квартире, то снимает жилье за 12 тысяч долларов в "Большом яблоке", то переезжает в еще более роскошную квартиру с арендной платой более 40 тысяч долларов в месяц. В общем, видимо, Эшли решила, что у нее и так полно недвижимости, а этот домик можно и продать.

Так кому нужен дом от Эшли Олсен?


Вход в дом и гостиная


Спальня и маленькая ванная


Столовая и кухня


Задний дворик

Источники: The Real Estalker, Getty/JustJared, Mike Marsland/WireImage, Richard Young/Startraksphoto.com/JustJared

Подпишитесь на наш

Кому дом от Эшли Олсен?

16:23, 24 февраля 2010

Комменты 27

Аватар

Насамделе отличный дом. И, главное, не большой =) Аккуратный очень.

Аватар

Скромненько)

Аватар

Ну что это за кухня? Ну что это за столовая? Ну что это за гостиная? Ну что это за внешний вид дома? Пусто как-то, старо. Это даже не минимализм, а непонятно что! И впраду старушачьим попахивает. Ну это как раз в стиле Олсен)))

M

Если б за так отдавала...

V

удручающе. и с каких пор старое называют старинным, небось все коммуникации не современные

Подождите...