Блоггер Snezhinka_S нашла фотографии Анджелины Джоли и Брэда Питта со сьемочной площадки фильма "Турист".

Анджелина снималась в сцене в парижском кафе, и тут на площадке появился Брэд Питт, который соскучился и заехал навестить Энджи.

"Турист" - это шпионский триллер, римейк французского фильма "Неуловимый" с Софи Марсо.

В картине также сыграет Джонни Депп. Ему досталась роль американского туриста, которого использует героиня Анджелины Джоли, агент Интерпола, для того, чтобы выяснить местоположение своего бывшего возлюбленного, оказавшегося преступником. Изначально роль Джонни Деппа предлагали Сэму Уортингтону, однако актёр отказался участвовать в проекте из-за творческих противоречий.

Источники: Celebrity-Gossip.net

Подпишитесь на наш

Брэд Питт навещает Анджелину Джоли на сьемках "Туриста"

12:54, 24 февраля 2010

Комменты 96

R

такое чувство, что здесь собрались сногсшибательные красотки и нереально именитые театральные(!) и кинокритики!!!!!))))) ваша убогая и ограниченная жизненная позиция неадекватных неудачников просто не дает пройти мимо)) Джоли красива, талантлива, у нее есть имя и выглядит она лучше вас всех вместе взятых!! и поступает так, как считает нужным!! ах да, она кстати сказочно богата)) и конечно же это зависть, что тут спорить))))) интересно, а вы будете выглядеть так же хорошо, похудев на столько, как она? и будет ли рядом с вами один из самых красивых мужчин ever, пусть и с козлиной бородой? ))) ну нет же)) и то, что составляет главное счастье в ее жизни - дети....в общем, у нее есть ВСЕ! ну а вам остается только язвить и насмехаться, и при том регулярно следить за всеми новостями о ней))) ну правда, смешно...... Прекратите жить чужой жизнью, выходите из своей совковой матрицы и оглядитесь вокруг. Мир – чертовски привлекательная штука со всеми его белыми, черными, желтыми, пернатыми, мохнатыми, саблезубыми, тропическими и прочими жителями. Присоединяйтесь к нам! (с)

M

Зачем скажите Бред так себя уродует этой бородой...как старик...и Джоли тоже уже не первой свежести на некоторых фото это видно очень...рядом столько стилистов и людей профессионалов как так?????

M

По интернету гуляют много фотографий с этой съемки. Нет у нее там никакого живота, плоская совершенно. Платье просто с такими складочками спереди ))) Бред просто омерзительно выглядит, как бомж. Можете минусовать, но это правда.

Аватар

какая же она хорошенькая!

A

Плохо она выглядит, старо для своих лет.

Подождите...