Совсем недавно Бейонсе была замечена в Рио во время карнавала. Но уже вчера она оказалась в Буэнос-Айресе, там певица отдыхала в отеле Faena. В Латинскую америку Бейонсе прилетела не просто так: там она снимала видео с Алишей Кис, но у нее нашлось время на осмотр достопримечательностей вместе с мамой Тиной. Небольшие каникулы девушкам в свете последних событий в семье были действительно необходимы.

Если на съемках для клипа, Бейонсе, как обычно, изрядно обнажалась, то в домашних условиях скромно прятала свое тело в просторную тунику.

Источники: Popsugar, Ramey/Popsugar

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бейонсе очаровывает Южную Америку

18:31, 19 февраля 2010

Комменты 27

P

мда, для бейонсе всего лишь один вырез до пупка значит, что она слишком сильно одета. хотя она умудряется оставаться элегантной даже в перьях с блестками, закрывающими минимум места. молодец - есть что показать и знает как себя вести.

Аватар

ай да нормал ноги у неё, правда ляхи здороваты, спряталась Бейонка, пусть отдохнет и делает так как ей нравится, а не так "как надо". туника классная, думаю себе на лето тоже надо что-нить такого типа!)

K

фасон туники отвратительный,вырез до пупка,длина до пят,силуэта вобще нет,конкретно мешок!!единственное,красивая расцветка спасает...была бы она поуже, длиной до колен,и разрезом повыше - тогда идеально...

Аватар

Туника шикарная,где такую купить..знать бы...

Аватар

Очу лето!!!!!!!!!!! Или туда, где лето((((((((((((

Подождите...