Семейство Ноулс: младшая дочь Соланж, мама Тина, старшая дочь Бейонсе и папа Мэттью

Как вы знаете, Мэтью и Тина Ноулс - родители Бейонсе - разводятся. Все дело в измене Мэттью. На отца певицы подала в суд женщина, с которой у него был роман. Актриса Александра Райт утверждает, что была беременна от ветреного мистера Ноулса. И хотя раньше речь шла о девочке, четвертого февраля Александра Райт родила мальчика.

Если суд постановит, что малыш - сын Мэттью, отца Бейонсе обяжут выплатить Александре алименты.

Райт требует от Ноулса восемь тысяч 200 долларов в месяц. Кроме того, она хочет покрытия расходов по беременности - это еще 10 тысяч. А также на его плечи могут лечь все медицинские траты. И это без учета пособия на ребенка, которое в США составляет более 20 тысяч долларов.

Для того, чтобы снять возможные вопросы, на первое марта назначен тест ДНК. Если отцовство Ноулса будет доказано, то необходимость этих выплат подтвердится.

Несмотря на судебный процесс с Александрой, еще в ноябре Мэттью заявил, что не изменял жене. Тина же, в свою очередь, пообещала, что развод не будет скандальным:

Мы расстаемся друзьями, родителями и деловыми партнерами.

Бейонсе расставание родителей очень задело, но свою семью она любит и стремится даже сохранить фамилию.

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Младший братик для Бейонсе

22:20, 18 февраля 2010

Комменты 21

M

Помню, в каком-то "лохматом году" Ольга в программе "Доброе утро" в тогда еще на ОРТ, Малахов Андрей вел эфир, так искренне высказалась в поддержку законопроекта суррогатного материнства в России, что лично меня восхитили ее манеры и ее высказывания, что такой вид помощи!!!!!! помогает стать счастливыми многим людям. Вот после прочтения такой печальной новости лично я хочу спросить: "Может, чем можно Вам помочь, Ольга?"

Аватар

сколько читаю комменты сплетниц по таким темам типа этой или про тайгера складывается впечатление о мужененавистничестве. Народ даже ваши мужья и ваши дети не ваша собственность!У всех есть право на ошибки и слабости(кроме наркоты и алкоголизма). Плати - кобель, вообще шокирует. Разводится из за неверности для меня нонсенс(конечно если уже не вошло в привычку походы на лево)

M

я читала, что они уже давно вместе не живут. так что вряд ли можно говорить, что они разводятся именно из-за измены Мэтью

T

Da u nego podi detej million. On je izvestnyj hodok !

Аватар

Ну попал отец Бейонсе))

Подождите...