Кейт Мосс проигнорировала Неделю моды в Нью-Йорке. Вместо нее она поехала в горы - кататься на лыжах и отдыхать. Говорят, посещение глобального модного мероприятия сейчас слишком болезненно для Кейт из-за смерти дизайнера Александра МакКуина, который был ее хорошим другом.

Зато Мосс сумела провести время с семьей. Например, она впервые "поставила" свою дочку Лилу Грейс на горные лыжи. И где бы ни находилась Кейт, она всегда задает модный тон - на этот раз она прогуливалась по горному склону в элегантном черном лыжном костюме и меховой шапке. К слову, сама Мосс кактается не очень хорошо - во всяком случае, падала она не единожды.

Немного покатавшись, Кейт присоединилась к бойфренду Джейми Хинсу, который ждал ее в кафе неподалеку. В его компании Мосс плотно пообедала, а потом вновь отправилась на склон: физические упражнения на свежем воздухе - лучшее средство борьбы с лишними килограммами и депрессией.


Стильная Мосс на горном склоне


Кейт и Джейми Хинс


Мосс не всегда удавалось держать равновесие


Впрочем, ее бойфренду Джейми тоже

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс предпочла горные лыжи Неделе моды в Нью-Йорке

14:17, 16 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

"физические упражнения на свежем воздухе - лучшее средство борьбы с лишними килограммами" - вот это место просто великолепно! И проблема очень автуальна для Мосс :)))

Аватар

Ну всегда хороша !!! - и на подиуме и в повседневной жизни! Молодчина!

Аватар

в такой шапке - невозможно кататься, уши продует нереально..хотя, может она не гоняет?

P

Интересно, удобно ли так кататься????

Аватар

Господи, какая же она страшная без мэйкапа!!!

Подождите...