Новоявленный дизайнер открыток Тэйлор Свифт недавно пожаловалась, что в День святого Валентина ей не везет - она постоянно отмечает этот праздник без бойфренда. Надо заметить, что не одна она. Кто в этом году остался без пары 14 февраля?

Для начала вспомним самых симпатичных одиноких дам. Кто-то из них давно ни с кем не встречался, а кто-то расстался со своей половиной совсем недавно. 

Итак, один из самых лакомых "одиноких кусочков" - Дженнифер Энистон. После расставания с трогательным, но болтливым Джоном Майером Джен так и не нашла себе постоянного спутника. Правда, у нее было свидание с Брэдли Купером. Но в тоге Брэдли начал встречаться с Рене Зеллвегер, а Джен осталась одна. Поговаривают, у нее роман с другим симпатичным одиночкой (о нем - ниже), но официального подтверждения их отношениям нет. 

Аврил Лавинь вот уже несколько месяцев официально свободна. Она разошлась с супругом, но они остались друзьями. Певица уже успела отдохнуть на острове Сент-Барт с неизвестным молодым человеком, но больше их вместе не видели. 


Довольная жизнью Аврил

Кажется, пока не нашла постоянного бойфренда и Эми Вайнхаус. Говорили, что после развода со своей вечной любовью Блейком Филдером-Сивилом она влюбилась в сына боксера Джорджа Формана, но эти слухи так и не получили подтверждения. Так что если есть претенденты на сердце скандалистки Эми - все в ваших руках. 

После расставания с Самантой Ронсон мечется между разными кавалерами и девушка-скандал Линдси Лохан. Но на постоянной основе никто и ничто, кроме одежды и обуви, в ее особняке на Голливудских холмах не задерживалось. И, как оказалось, даже с мужем Джессики Альбы ЛиЛо не целовалась


Счастливая Линдси

Скандал с Крисом Брауном сделал очень избирательной Рианну. Молоденькая певица за год сменила нескольких ухажеров, но ни с одним из них не появилась на людях, заработав себе репутацию очень независимой девушки. 

Вообще, за последние пару месяцев кое-какие звездные пары распались. Это грустно, зато теперь такие шикарные женщины как Шарлиз Терон, Кейт Хадсон и наша Ингеборга Дапкунайте не обременены серьезными отношениями. 

Главная шок-новость - это, конечно, расставание Шарлиз Терон и Стюарта Таунсенда. После девяти лет совместной жизни Шарлиз решила, что их роман исчерпал себя. Говорят, и Терон, и Таунсенд очень тяжело переживают разрыв. Но нет худа без добра - теперь двое таких симпатичных людей вновь свободны!

Ингеборга Дапкунайте по-тихому, без скандалов развелась с мужем. После этого ей уже приписали роман с женатым Кустурицей, но де-юро Ингеборга все-таки одинокая женщина. И от этого не менее прекрасная. 

А ветреная Кейт Хадсон не смогла ужиться с не менее ветреным Алексом Родригесом. И если Алекс уже переключился на Кэмерон Диас, то Кейт все еще одна. Одиночество, кстати, оказалось ей очень к лицу - вспомнить хотя бы как прекрасно она выглядела на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров. 

Мы все ждали свадьбы Джейка Гилленхола и Риз Уизерспун, а они возьми да расстанься. И если Риз уже оправилась от разрыва, то Джейк все еще грустит. Вообще, надо заметить, мужчины часто переживают расставания еще тяжелее женщин. 

Хотя, конечно, не все. Взять хотя бы Сильвио Берлускони - этот ловелас вообще непробиваем. Его не то что развод с женой, а даже удар по голове не способны вывести из равновесия. Уже около года итальянский премьер не обременен никакими серьезными отношениями. Конечно, это не значит, что в День всех влюбленных он будет один - Берлускони любит женское общество. Но пока что место первой леди Италии вакантно. 

Больше свободных ярких политических деятелей мы не вспомнили, а вот скандалистов - навалом. Взять хотя бы Пита Доэрти. Как жаль, что они с Эми Вайнхаус друг друга не замечают - прекрасная бы из них вышла пара. 

Но не все отличаются такой невнимательностью. Вот Джерард Батлер же заметил Дженнифер Энистон! Хотя пока они официально не встречаются. И, возможно, и не будут, а останутся как Пит и Эми просто друзьями. 

Если вы любите рок-музыкантов, то пришло время паковать чемоданы и срочно вылетать в Лондон. Именно сейчас, впервые за четверть века, Ронни Вуд как никогда нуждается в утешении. Он разошелся с женой из-за юной официантки Кати Ивановой. Но с Катей у него не срослось. И даже из Rolling Stones его временно "исключили". Так что сейчас Ронни один-одинешенек (постоянно меняющиеся девицы не в счет). Но если вдруг кто-то и правда возьмется покорять знаменитого рокера, нужно тренироваться держать удар

Еще один свободолюбивый красавец Роберт Паттинсон. Хотя, вполне вероятно, что вовсе он и не одинок, а встречается с коллегой Кристен Стюарт. Но миллионам его фанаток во всем мире проще думать, что пока сердце Роба не занято. 

Недавно в гости к россиянам приезжал еще один прекрасный холостяк - Хью Грант. Пока что он не обременен ничем, кроме планов написать книгу.

А главный российский холостяк, мечта миллионов женщин - Марат Сафин. Он весьма часто меняет спутниц, а жениться даже не собирается. 

Несмотря на то, что все эти люди будут встречать День святого Валентина без своих половинок, вряд ли их это опечалит. Ведь веселиться и праздновать можно не только с возлюбленными. 

Источники: Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Любовь Шеметова/Hello!

Подпишитесь на наш

День всех влюбленных без пары: одинокие звезды

22:00, 13 февраля 2010

Комменты 37

Аватар

Как же ужасно выглядит Линдси... что она творит с собой!!!

W

лучше быть одним,чем вместе с кем попало...

Аватар

Ну одни, а завтра с кем-то. И это стоит написания статьи?? Get a life!!!

Аватар

и я одна)

Аватар

Любви вам всем девочки и достойных мужчин рядом!!!! Я за ДженДжеров!!!!!!!

Подождите...