Мартин Гор и Вива Ли

Вчера в Москву прилетела легендарная группа Depeche Mode. Фотографу "Сплетника" удалось заснять музыкантов на ужине в ресторане Soho Rooms, который вчера отмечал свой второй День рождения.

Depeche Mode оказались в Москве неслучайно - сегодня у легендарных рокеров концерт в "Олимпийском", на котором они представят столичной публике песни с нового альбома Sound Of The Universe и исполнят старые хиты.

Несмотря на то, что многие слушатели назвали диск "скучным" и "однообразным", билеты на концерт "депешей" были раскуплены еще несколько месяцев назад, что лишний раз подтверждает, что любовь к группе не ослабевает не только в родной Британии, но и за ее пределами.

В ожидании концерта музыканты Depeche Mode решили немного расслабиться: вчера вечером фотографу "Сплетника" удалось заснять Мартина Гора с дочерью Вивой Ли на ужине в ресторане Soho Rooms, отмечавшем в тот день свой второй День рождения.

Около трех часов провел Мартин Гор за трапезой со своей старшей дочкой, после чего сел в авто и скрылся в неизвестном направлении. И, хотя фотографам запрещали снимать, наш ловкий папарацци сумел сделать для вас несколько снимков знаменитого музыканта.


Мартин Гор и Вива Ли

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Depeche Mode в Москве

16:15, 6 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

а где Дэвид?

V

Несколько лет назад была на их концерте в Питере - это была бомба! Я даже подумала: "не продал ли Дэйв душу дьяволу"? Я даже свидание ради концерта пропустила бы не задумываясь!

Аватар

у меня сестра троюродная в том году написала статус в соц.сети-я знаю,что я буду делать 6 февраля 2010 года.У неё был билет на концерт.А в сентябре сгорела от рака.Это я как бы микст про Анну Самохину делаю и епеш Мод,и рак и про то,что такое наша жизнь

A

При прочих равных в таком прикиде в Сохо бы не пустили))) Очень жаль, что зажала деньги на моих любимых Депешей, сейчас бью себя ушами по щекам((((

Аватар

несмотря на бешеные цены, зал был БИТКОМ!!! ни одного свободного места! даже балконы по углам, которые всегда на всех концертах пустуют, были забиты полностью! я еле-еле нашла место ,где приткнуться в випе, по своей аккредитации =)))... зал был в восторге! энергетика очень классная! честно признаюсь, я не поклонница группы. и знаю только самые хитовые и в основном старые песни... и мне искренне сложно понять, почему 15000 человек в зале по ним тащатся :)))... но концерт, конечно, понравился!...

Подождите...