Знаменитости, к их же чести, не забывают о проблемах Гаити и продолжают помогать пострадавшим во время землетрясения. Так, к благотворителям подключилась актриса Зоуи Салдана. 

Она вместе с актером Эмилем Хиршем и своей коллегой по "Аватару" Мишель Родригес собрала своих не менее известных друзей на благотворительный вечер "Есть сердце для Гаити". Он состоялся в заведении Palihouse в Западном Голливуде. В начале вечера Салдана заразила всех своих энтузиазмом:

Дайте то, что вы можете, черт возьми, хоть что-то! Я знаю, что мы можем это сделать!

Зоуи была действительно благодарна всем, кто пришел в Palihouse. Она весь вечер без умолку болтала и, кажется, пообщалась с каждым гостем лично. А поговорить, надо отметить, было с кем. Присутствовали Джеймс Марсден, Лили Коллинз, Гэри Олдмэн, Марли Шелтон, Тофер Грейс и другие. 

Эмиль Хирш же большую часть своего внимания отдал Кэтрин Хардвик - режиссеру первой части "сумеречной саги". Она рассказала Эмилю, что сейчас у нее особенно напряженный график - она работает над современной версией "Гамлета".

Важной частью вечера стал аукцион. Желающие могли приобрести билеты на премьеру фильма "Сумерки: Затмение" или на игру Lakers, а также мини-отпуск в Мауи. 

Под конец мероприятия Салдана была еще более взволнована, чем в начале. Она заявила, что вместе всем удалось сделать хорошее дело: за короткий промежуток времени собрать и провести такой вечер:

Я так горжусь всеми!


Зоуи Салдана и Эмиль Хирш


Джеймс Марсден с Эмилем


Эмиль Хирш и Мишель Родригес


Гэри Олдиэн, Кэтрин Хардвик, Эмиль Хирш


Эмиль Хирш и Билл Пэкстон

Источники: HollywoodLife, Life

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана, Эмиль Хирш и Мишель Родригес помогают Гаити

17:46, 5 февраля 2010

Комменты 6

M

Не видела Аватара целый месяц после премьеры. За это время имя Зоуи Солдана знаю наизусть. Она уже и лицо какго то бреда и снимается в новом фильме. Но блин... парень то в фильме гораздо круче. Он мог бы быть новым секс символом, почему не вкладывают в него?

M

хорошие ребята) видно, что атмосфера очень душевная

S

Салдана напоминает о Тэнди Ньютон. Так и хочется ей приписать Миссия невыполнима и Crash

H

Люблю олдмена, давно его не видно

Аватар

Ну что ж.... Молодцы..по стопам "старого" Голливуда)))

Подождите...