Звезда картины 1980-го года "Американский жиголо" Лорен Хаттон удивительная женщина. В свои 66 лет она выглядит так, что от зависти позеленеет любая дама на 30 лет моложе.

Недавно Хаттон можно было увидеть на карибском побережье. Именно там голливудскую легенду, одетую в коротенькую тунику, снимал для рекламной кампании H&M Патрик Демаршелье. То есть, вскоре мы сможем ее лицезреть в рекламном фотосете бренда.

Лорен - человек, как никто другой привыкший к камере. Впервые на обложке она появилась еще в 1968-м. А пять лет назад она разделась для журнала Big. Она заявила:

Я хочу, чтобы женщины не стыдились того, кто они, когда они ложатся в кровать.

А сейчас Лорен, помимо прочего, стала судьей проекта "Подиум". Исполнительный продюсер шоу на каждом шагу твердит, что согласие Хаттон на участие в программе стало для них большой удачей. Еще бы - они заполучили такую красавицу.


Лорен на съемках для H&M


Иногда Хаттон и сама фотографировала

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Лорен Хаттон на пляже: в 66 - ягодка опять

15:38, 3 февраля 2010

Комменты 19

T

в общем, не так важно, как она выглядит, а важно то, что она действительно мудрая женщина

L

что за предвзятое мнение, что в 60 лет нельзя выглядеть нормально, и для этого нужно пыхтеть? Может у нее генетика хорошая, и она не склонна к полноте, ну и плюс образ жизни...так что все в ваших руках!

O

Очень понравился фон фотографии, море, песочек, всё так уютно, умировтворенная актриса гуляет, улыбается - шикарно!

W

Просто шикарная женщина! Ну не выглядит она на свой возраст. И наши женщины просто не могут так выглядеть по причине того, что у них средств не достаточно. Ну если только единицы. Хотелось бы так же выглядеть в свои 66!

Аватар

Да выглядит она на свой возраст. Посмотрите на ноги ее! Ноги 70-летней худой женщины - старческие изменения на лицо. И наши женщины (кто не полный, конечно) выглядят также.

Подождите...