Среди наших соотечественников наметился очередной бэби-бум.

Блоггеры сообщили две радостные новости: во-первых, родителями стали Никита Джигурда и Марина Анисина, а, во-вторых, у солиста группы "Корни" Александра Бердникова родилась дочь.

В семействе Джигурды и Анисиной новорожденная девочка Эва-Влада - уже второй ребенок. Буквально год назад Марина родила мальчика. Таким образом, Никита теперь многодетный отец - всего у него пятеро детей.

Артист заявил:

Все как я и мечтал: четыре сыночка и лапочка-дочка.

Пока что Эва-Влада вместе с мамой находятся в клинике во Франции, но в скоре прекрасных дам собираются выписывать.


Никита и Марина с сыном

Александр Бердников, который еще совсем недавно говорил, что не готов к семейной жизни, тоже стал счастливым отцом. Его супруга Ольга родила девочку.

Сам Александр на родах не присутствовал, зато, вместе с родителями жены, дожидался появления малышки на свет. Позже коллеги Бердникова по группе заявили:

Сашка сегодня - самый счастливый человек на свете.


Свадьба Александра и Ольги

Если наши предыдущие герои уже нянчат своих детишек, то кое-кому это еще предстоит. Недавно заговорили, что художница и телеведущая Александра Вертинская ждет малыша. Слухи о ее беременности появлялись уже не раз, но, кажется, на этот раз все серьезно.

У Вертинской с ее супругом бизнесменом и галеристом Емельяном Захаровым уже есть дочь Василиса.


Емельян Захаров и Александра Вертинская

Кроме того, говорят, скоро впервые станет мамой актриса Мария Машкова. Она уже щеголяет в свободных нарядах (Мария на четвертом месяце), однако пока свое "интересное положение" не комментирует.

Также недавно все американские СМИ трезвонили о том, что малыша (точнее, малышку) ждет Анна Курникова. Поговаривали, будто красавица-спортсменка на втором месяце беременности, но пол ребенка уже известен. Однако сама Крникова все опровергла:

Мне недавно папа звонит и говорит: "Пишут, что ты беременна, срок два месяца, будет девочка". Где изобрели такой аппарат, чтобы на таком сроке пол определять?

Кажется, не беременна и еще одна россиянка. Российские СМИ давно обсуждали новость: у Ольги Дроздовой будет второй ребенок от супруга Дмитрия Певцова. Но, как пишет интернет-портал "Кроха", актриса эту информацию опровергла.

Источники: Upmonitor.ru, Livestory.com.ua, "Кроха", Lifeshowbiz.ru, Life.ru/Scanday.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Зимний бэби-бум среди российских звезд

21:40, 26 января 2010

Комменты 68

Аватар

омг зачем жена Бердникова надела эти дурацкие перчатки %)

Аватар

А кто супруга Бердникова, в смысле она не знаменитость?

Аватар

Мне так нравится голос Джигурды,мужской тааакой)) Сынок у него чудесный))

Аватар

Кстати,девочки,кому интересно.. на счёт распознавания пола малыша на ранних сроках-это уже возможно!!В 8 недель (2 месяца) берут капельку крови из пальчика-и через 3 дня результат на руках со всей картиной ДНК малыша! Так что порадуемся тому,что мы дожили до такого прогресса :))))

I

Да ну, девчонки, Джигурда, конечно, ...тый на всю голову, но добрый и абсолютно безвредный мужик. В принципе, и не бесталанный. Мне его лирические стихи кажутся очень даже неплохими, особенно те, которые он написал в честь рождения сына. Посмотрите на лицо Анисиной: она просто светится от счастья. Значит, ей был нужен именно такой мужик, а не кто-то другой. Может, ей как раз не хватало этой безбашенности, порывистости. Сами подумайте - она с юных лет в спорте, постоянно режим, ограничения, а тут она встречает человека совершенно другого склада и не лишенного определенного обаяния. :) К тому же, я видела их интервью и то, как они друг на друга смотрят: это точно любовь, а она бывает разная. Так что - счастья новорожденным малышам и их родителям.

Подождите...