Наоми Кэмпбелл не зря удостоилась титула International Woman of the Year за благотворительность. Она честно продолжает миссию международного фонда "Белая лента".

Сейчас "черную пантеру", как и весь мир, особенно волнует трагедия на Гаити. Поэтому-то она и обратилась к жене британского премьер-министра Саре Браун (под ее патронажем существует "Белая лента") за поддержкой.

Наоми и Сара решили вместе организовать благотвирительный модный показ в помощь пострадавшим от землятресения. В прошлом году Кэмпбелл и Браун уже сотрудничали (а знакомы они и вовсе с 2007-го) - они продвигали кампанию, которая была призвана обратить внимание на проблемы рождаемости в странах третьего мира.

Новое же мероприятие влиятельных дам состоится в рамках Лондонской недели моды в феврале. К ним присоединятся знаменитые дизайнеры - Вивьен Вествуд, Александр МакКуин, Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Предварительное обсуждение грядущего показа состоялось на днях в Сомерсет-хаус. Вместе с Наоми и Сарой в нем участвовали Ясмин ле Бон, Шейла Атим и Эрин О`Коннор. Миссис Браун отметила:

Британская общественность была очень щедра в своем ответе на трагедию на Гаити. Ваши пожертвования имеют огромное значениеи мы можем сделать еще больше.

На это, собственно, и направлен показ, к которому готовятся Браун и Кэмпбелл.


Встреча Сары и Наоми


Эрин О`Коннор, Ясмин ле Бон, Сара Браун, Наоми Кэмпбелл, Шейла Атим

Источники: DailyMail, Alan Davidson/DailyMail

Подпишитесь на наш

Сара Браун и Наоми Кэмпбелл помогают Гаити

13:37, 26 января 2010

Комменты 12

Аватар

Прям погоня пошла за титулами в области благотворительности... Ну а Наоми вечно молодая супермодель.

Аватар

все от и до про Наоми чистый пиар про ее светлую душу, если люди которые делают НАМНОГО больше, но про них и ничего не слышно. тихо делают свое дело..

B

Модный показ в помощь пострадавшим ++++++++++++++++ Я летаю! Пиарятся на трагедии все, кому не лень. Наоми, если помочь хочет, поехала-б туда, тряпку, метлу в руки и давай улицы мести да клозеты надраивать. Опыт имеется.

M

Я себе так и представляю благотворительность, в последнее время , особенно у нас, благотворитьельные меропреятия больше похоже на свецкие-гламурные.

H

ясмин ле бон и не узнать(( наоми тоже тут не такая какая-то

Подождите...