День рождения праздник, конечно, грустный. Но это вовсе не значит, что его не надо отмечать. Так, видимо, рассудила и Дженнифер Энистон и начала приглашать друзей на собственное торжество.

11 февраля Джен исполнится 41 год. В начале февраля она вместе с друзьями собирается отправиться куда-то в "тропический рай" (куда именно - пока неизвестно). Причем, от подарков Энистон решила отказаться - вместо них она попросила знакомых сделать пожертвование в благотворительный фонд "Надежда для Гаити".

Среди приглашенных на пляжную вечеринку Дженнифер - Крис МакМиллан, Кортни Кокс с супругом Дэвидом Аркеттом, а также коллега Энистон по картине "Охотник за головами" Джерард Батлер.


Дженнифер Энистон с Сашей Бароном Коэном и Джоном Кьюсаком во время телемарафона "Надежда для Гаити"


...и на "Золотом глобусе"


Неудивительно, что Джен пригласила Джерарда - у них очень теплые отношения

Источники: JustJared, Jeff Kravitz/Hope for Haiti Now/JustJared, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Праздничные планы Дженнифер Энистон

14:59, 25 января 2010

Комменты 83

A

мда..... когда же прекратят Питта приплетать к каждой заметке ою Анистон???.... да что же это такое? уже и меня достало... представляю какого ей! ведь расстование это всегда очень тяжело, а тут еще наравят напомнить, подколоть, подковырнуть, позларадствовать..... жалко мне ее по человечески. Скорей бы замуж чтоли вышла, чтобы раз и навсегда от Питта избавиться

K

я бы тоже Батлера позвала на свой др )))) и от подарков могу отказаться

Аватар

да всем бы такую фигуру,улыбку,свет в глазах в таком возрасте, с ее-то проблемами со здоровьем,ушедшим мужем и т.д.Она просто прекрасна!!!

B

Джен и Джерард хоршо вместе смотрятся! Были бы они парой!!! ))))

T

Приглашен ли Бред на данное мероприятия??? Думаю, что после расставания с Джоли это то, что ему нужно! Так что, Джен - дерзай!!!

Подождите...