Микки и Настя на "Золотом глобусе-2010"

Микки Рурк уже несколько месяцев появляется в компании очаровательной белокурой модели. Мы уже выяснили, что девушку зовут Анастасия Макаренко (а вовсе не Лена Кулецкая, как сообщали западные таблоиды).

Как оказалось, у Микки и Насти не однодневный роман, а уже вполне серьезные отношения. Они вместе около полугода и уже живут под одной крышей. Правда, о помолвке пока молчат, в отличие от западных СМИ, которые уже давно объявили Рурка и его русскую подругу женихом и невестой.

Зато Рурк успел познакомиться с родителями возлюбленной. Он специально летал в декабре в Германию для встречи с ними. По словам Насти, актер пришелся по душе ее маме и папе. Да и Микки отзывался о семействе Макаренко очень тепло:

У нее (у Насти - прим.) замечательная семья. Она действительно близка с отцом и матерью, они потрясающие люди.

Саму же Анастасию Рурк величает "подарком небес" и не собирается менять ее "даже на 20 "Оскаров". На церемонии вручения "Золотого глобуса", куда Микки пришел в компании подруги, он поделился своим счастьем с журналистами:

Очевидно, что она красавица. Но также у нее большое сердце.

Настя тоже в стороне не осталась. Она в восторге от своего бойфренда:

Он самый прекрасный человек на свете, и возлюбленный, и лучший друг.

Эх, интересно, не жалеет ли Лена Кулецкая, что когда-то сказала Рурку, что "ему ничего не светит, и они могут быть только друзьями"?

Источники: People, Camara Press/Jerry Watson/HFPA/Retna/People, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Подарок небес" для Микки Рурка

16:19, 22 января 2010

Комменты 70

Аватар

уж сделай его счастливым-не плохой чувак)

Аватар

К сожалению, с таким пластиковым лицом уже не порадует-живости нет во взгляде и мимика утрачена навсегда

Аватар

Может покажусь кому-то извращенкой, но для меня нынешний Микки Рурк не менее привлекателен, чем времен "9 с половиной недель", видно его образ того времени из головы выветриваться не желает...Любимый актер. Бунтарь - не способный вписаться в обыденную, обывательскую жизнь, всегда плевавший на легкие пути и попсовые "законы" всяких фабрик и конвееров. В лучшие 80-ые, не играл - был ролью. Честно работал. Спустился. Но смог вернуться. Браво! Если тараканы действительно исчезли, не раз еще порадует нас "Станиславским по рурковски". Он может. Он умеет. Искру не пропить.

Аватар

Святые слова: "В тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете." Когда ему было 35 я обмирала по нему!!!!!

Аватар

кто знает может Рурк на старости лет и взаправду влюбился...и она тоже.... ему же нужна женщина, которая ему родит ребенка.... у него же вроде детей нет еще...

Подождите...