Лили Аллен прилетела в Новую Зеландию, чтобы выступить на музыкальном фестивале Big Day Out Festival. Чтобы зарядиться энергией и обзавестись эффектным загаром, все свободное время певица проводила на пляже с друзьями.

Впереди у Аллен еще несколько выступлений, но похоже, что певица уже устала от сцены:

Все, чего я сейчас хочу - обзавестись детьми и осесть где-то за городом. Это моя цель, серьезно. Я не карьеристка, чего я действительно хочу - так это стать мамой. Я бываю взбалмошной, но эта взбалмошность уже становится для меня рутиной.

Я больше шести месяцев в серьезных отношениях, у нас все прекрасно (с бойфрендом Сэмом Купером - прим.), так почему бы нам не стать семьей?

Слова Аллен не расходятся с делом: не так давно она приобрела уютный загородный особняк в Котсволде. Семейное гнездышко есть, потенциальный муж - тоже. Дело за малым - осталось родить малыша. Заметив чуть округлившийся животик певицы, папарацци тут же стали делать предположения, что и этот пункт "программы максимум" уже реализован. Но мы полагаем, что все дело в мороженом - судя по фотографиям, в нем себе певица не отказывает.

Лили Аллен во время выступления на фестивале:

Источники: Dailymail, Simon Runting/Dailymail, Splash/Popsugar

Тег: Lily Allen

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Лили Аллен радуется солнцу

18:21, 15 января 2010

Комменты 33

Аватар

милая она все таки, со всеми её юношескими недостатками, и песни у неё клевые:)

P

а я завидую ей только в одном - её дружбе с Мэттом Бэллами,Домиником Ховардом и Крисом Уолстенхолмом, исходя с самой верхней 1 фотой и 3 с вверху))) можете минусовать - паралельно)))

D

Чудесная девушка!

M

она хорошенькая.. но снова толстеет(

Аватар

аппетиная фигурка)

Подождите...