Почти год назад мы отмечали помолвку Джери Холлиуэлл и Фабрицио Полити. Однако, напомним, певица вскоре порвала с бизнесменом. Похоже, январь для Джери - брачный период. Говорят, она собралась замуж за своего нынешнего бойфренда Генри Беквиза. 

По слухам, Холлиуэлл приняла предложение Беквиза и даже начала активную подготовку к бракосочетанию. Вместе с приятелем Кенни Госсом ее заметили в церкви в Хэмпшире. Позже у Госса спросили, кого же можно поздравить со свадьбой. Он указал на Джери, правда, потом уточнил:

То есть, нас обоих. 

Учитывая, что Кенни - бойфренд Джорджа Майкла, было бы странно, если бы они с Джери поженились. 

Так или иначе, помимо церкви, Джери и Кенни забежали и в несколько магазинов вечерних нарядов. По словам очевидцев, певица все время хихикала и выглядела очень взволнованной. 

С нетерпением ждем продолжения.


Джери и Кенни у церкви

Источники: DailyMail, Eroteme.co.uk/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл: уж замуж невтерпеж?

20:18, 14 января 2010

Комменты 10

I

Вперед, Джерри! Аристократическая семейка Беквизов точно будет в "восторге" от новой родственницы, которая с кем только не переспала. :)

S

а симпатичный у Джорджа Майкла бойфренд. А с самим Джорджем она дружит, интересно?

Аватар

удачи ей ! на втором фото прямо сорокалетняя татушка ;)

L

,Оспадииии, да ее уже в нафталин и на вечное хранение нужно...замуж ей!!!

Аватар

осспадя, к гармонии и взаимопониманию бы все так стремились, как замуж! авось и разводов было бы меньше... свадьба - это красивое и радостное мероприятие, но если через полгода-год-два за ней следуют "непримиримые разногласия", то ради чего было разводить весь этот театр?

Подождите...