Ронни Вуд менее двух месяцев оправлялся от полуторалетнего романа с Катей Ивановой. Говорят, у рокера новая девушка - опять совсем молодая (ей 26 лет) и опять русская. Зовут фаворитку музыканта Ханна Камелмахер. Чем не обычное русское имя?

Впрочем, какое нам дело до национальной принадлежности подружки Ронни? Удивительно, что вообще кому-то есть до нее дело - кроме, разве что Кати Ивановой. Девушку уже не раз видели в компании Вуда. В минувшее воскресенье они смотрели бильярд на "Уэмбли", а вчера сходили в китайский ресторан, после чего провели ночь вместе. 

Но Ханне все же не стоит обольщаться. Вполне вероятно, что она не единственная фаворитка Ронни на сегодняшний день. Говорят, недавно его застали в обществе брюнетки по имени Камилла. 


Ронни и Ханна во время бильярдного турнира на "Уэмбли"

Между тем, Катя Иванова тоже не скучает. Мы уже рассказывали о том, что, возможно, у нее роман с Дэном Тернером. Сейчас Катерина рвется в телезвезды, снимаясь в шоу "Большой брат". На съемках она вовсю флиртует с диджеем Джонасом Алтбергом. 

Кстати, после расставания с Ронни раскрылись кое-какие неприятные подробности биографии Ивановой. Еще до знакомства с Вудом, говорят, девушка развлекалась с джентельменом возрастной категории "за 60". Компанию им составили две проститутки. Собственно, одна из них и поделилась историей с прессой:

Стася, так мы называли Катю, присоединилась просто для развлечения. (...) У меня были светлые волосы, Катя в то время была рыжей, а третья девушка - брюнеткой. Таким образом, у парня был "полный набор".

Но все это теперь, как и трогательные отношения с Ронни (в них, помимо драк, была и романтика, о которой Иванова теперь охотно рассказывает таблоидам), в прошлом. Катя заявила, что за последнее время очень выросла и определилась, чего хочет от жизни. 

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

У Ронни Вуда новая пассия

14:56, 12 января 2010

Комменты 37

Аватар

"Опять совсем молодая (ей 26 лет) и опять русская. Зовут фаворитку музыканта Ханна Камелмахер." Следующими девушками Ронни Вуда должны оказаться Кончита Лопес и Сунь Ли. По логике вещей, естественно, русские.

Аватар

знает ж гад где самые красивые девушки)))

Аватар

Какой же он страшненький..

Аватар

А вот в паре Наоми-Влад Влад и богат , и выглядит как Джеймс Бонд. Поддерживайте,девушки, отечественного производителя!

Аватар

зачем этому старому алко-наркоше женщины вообще? наверное если только в роли уборщицы, официантки, эскорта и собутыльницы

Подождите...