Кит Урбан и Николь Кидман на церемонии People's Choice

Итак, все хорошее имеет свойств заканчиваться, вот и праздничные каникулы подошли к концу. Все эти 10 дней наши неутомимые блоггеры следили за тем, что происходит в мире знаменитостей. Кратко рассказываем о самом интересном. Подробности же можно прочитать по приведенным ниже ссылкам.

Как мы знаем, звезды тоже люди и отдыхать им тоже надо. И новый год они встречали как простые смертные. Например, Кристина Агилера, Николь Ричи и Ева Лонгория с мужем Тони Паркером отметили праздник в ночном клубе Лас-Вегаса. Ферги в первую ночь 2010-го также была в клубе. Но там она не отдыхала, а выступала. А в полночь целовалась с мужем. 


Кристина Агилера и Николь Ричи


Ева Лонгория и Тони Паркер


Джош Дюамель и Ферги

Во время праздников селебрити отдыхали на полную катушку. Джессика Альба с семьей отправилась в Мексику. Рианна улетела в ОАЭ, правда, там она не только отдохнула, но и спела. Помимо этого, стало известно, что вскоре выйдет дебютная книга темнокожей певицы. Кейт Мосс для каникул предпочла Таиланд (как и Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин), а Кэти Перри и Рассел Брэнд - экзотическую Индию. 


Джессика Альба


Рианна на выступлении в Эмиратах


Кейт Мосс и Джейми Хинс


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл


Рассел Брэнд и Кэти Перри

Линдси Лохан была замечена с семьей и друзьями на Сент-Бартсе. Но и про работу знаменитая скандалистка не забыла - на минувшей неделе в сети появились эскизы ее новой коллекции одежды.


ЛиЛо по прибытии на Сент-Бартс


Один из эскизов коллекции Лохан

К слову, выбрали Сент-Бартс и многие другие селебрити - Гвен Стефани с семьей, Орландо Блум и Миранда Керр, Марк Джейкобс с возлюбленным. Там же провели выходные Роман Абрамович и Дарья Жукова. Они даже закатили роскошную вечеринку для звездных приятелей


Гвен Стефани с семьей


Миранда Керр и Орландо Блум


Лоренцо Мартоне и Марк Джейкобс


Jay-Z и Бейонсе перед вечеринкой Абрамовича и Жуковой

Тем не менее, не всем нравятся теплые страны. Кирстен Стюарт и Роберт Паттинсон отдыхали в Англии. Интересно, они оказались в одном вместе в одно время по случайному совпадению?


Кирстен Стюарт...


...и Роберт Паттинсон

Принцесса Каролина с детьми провела отпуск на швейцарском горнолыжном курорте. 


Семейство Казираги

Во время каникул стали известны и кое-какие новости из "рабочей" жизни селебрити. Хайди Клум, к примеру, запускает собственную линию одежды для беременных.


Платье из коллекции Хайди Клум

Джессика Симпсон тоже занялась дизайном, но, на этот раз, не одежды, а обручальных колец. Как говорится, у кого что болит. 

"Рабочими" новостями в самом начале 2010-го порадовала еще и Мадонна. Оказывается, в следующем году поп-королева выпустит новый, 12-й по счету, студийный альбом. Уже ждем!

А кое-кто в новом году уже успел обзавестись новыми знакомствами. Так, у Аврил Лавинь, кажется, появился бойфренд, а Владимир Кличко подружился с Хэйден Паннетьери. 


Аврил Лавинь с потенциальным бойфрендом


Владимир Кличко с потенциальной подругой

В целом, каникулы получились весьма позитивными: Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли, похоже, окончательно помирились, а Винс Вон и вовсе успел жениться (Робби Уильямс же только собирается пойти на этот ответственный шаг). Еще одна милая новость - Виктория Бекхэм подарила мужу бульдога. В некоторых звездных семействах ожидаются пополнения. Поговаривают, что Иван Ургант скоро станет отцом во второй раз. Кендра Уилкинсон же, которая недавно родила, показала первые фото своего малыша. 


Постройневший Леонардо...


...и очаровательная Бар


Кендра Уилкинсон с мужем и ребенком

Ну и наступление нового года, как водится, время подведения итогов прошлого. Журнал GQ уже успел назвать самых заметных женщин 2009-го. А шестого января состоялось вручение премии People's Choice - эта награда вручается самым любимым "в народе" звездам. Ее обладатели опеределяются посредством голосования всех желающих. 


Один из лауреатов People's Choice (номинация "Лучший актер") Джонни Депп

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, JustJared, Posh24, Popcornnews, OK!, Zimbio

Подпишитесь на наш

Итоги каникул: самое интересное

15:55, 11 января 2010

Комменты 36

Аватар

всем давно уже извесно что кристин и роберта отношения)

Z

Николь с мужем очень красивая пара!

Аватар

А про Путина и Кабаеву - это правда?

H

Что за странное выражение - "такой-то с потенциальной подругой или такая-то с потенциальным бойфрендом...". Что в данном контексте означает это прилагатнельное - потенциальный? Очень странно...

Аватар

по моему, Кристина классно выглядит! снова пришла в форму(чему я очень рада) и стрижка новая ей идет!

Подождите...