Блоггер Kuz нашла составленный на основе данных компании E-Poll Market Research, изучившей рейтинги более трех тысяч селебрити, список самых надоевших звезд. Итак, кто же утомил публику своим постоянным присутствием в СМИ?

Абсолютным лидером стала Пэрис Хилтон - у нее 70 процентов голосов. Это можно было сказать и без всякого опроса. Она и "актриса", и "певица", и просто наследница сети отелей Hilton. У американцев создалось впечатление, что светская львица не вылезает с экрана телевизора и со страниц таблойдов. Ее, правда, можно отнести к актрисам только с определенной натяжкой, хотя на счету у нее уже 19 киноработ. Фильм "Красавица и уродина", где она сыграла главную роль, по опросу самого известного сайта о кино IMDB.com был признан худшим в истории.

Линдси Лохан - 61 процент надоедливости. Самая плохая девчонка Голливуда. Наркотики в туалете клуба, обворованный дом (между прочим, обворовал ее знакомый), вождение в пьяном виде, жалобы соседей - сплошные новости, отсюда и частое появление в СМИ.

Звезда молодежных комедий Линдси Лохан была признана худшей актрисой и получила "Золотую малину" сразу по нескольким номинациям за фильм "Я знаю, кто убил меня". Сейчас Лохан пытается вытащить свою кинокарьеру, снимаясь у интеллектуальных режиссеров вроде Альфонсо Арау.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Памела Андерсон "достала" 51 процент опрошенных. Постаревшая модель Playboy уже не столько актриса, сколько культурный феномен. Кто-нибудь вообще помнит ее роли, кроме "Спасателей Малибу" и боевика, который в нашем прокате обрел чудное название "Не называй меня малышкой"? Большое количество скандалов, свадеб и разводов помогает ей держаться на плаву. Недавняя лента "Блондинка и блондинка" с ней в главной роли потерпела сокрушительный провал в прокате.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

У Николь Ричи тоже 51 процент голосов. Она в большей мере светская девушка и модельер, чем актриса. На ее счету пока только несколько сериалов и бесчисленные фото в модных журналах. Хотя ее коллекции бижутерии и одежды для беременных очень хорошо раскупаются.


Николь Ричи

Мэри-Кэйт Олсен набрала 44 процента голосов. В рейтинге она существенно выше своей сестры-близняшки Эшли, потому что в 2008 году к ней было приковано слишком много внимания из-за ее отношений с покойным Хитом Леджером, подозрений в употреблении наркотиков, анорексии и в целом вида "бомжующего хиппаря". Недавно Мэри-Кейт снялась в популярном сериале "Косяки" о наркоманах и фильме "Сумасшествие".


Мэри-Кейт Олсен

У Ким Кардашьян - 43 процента голосов. Так же, как Николь Ричи и Пэрис Хилтон - завсегдатай вечеринок. В кино пока отметилась ролью в фильме "Ужасное кино".

Главный объект интереса к этой персоне - выдающаяся "пятая точка". Большинство посетителей ее блога на Twitter уверены, что Ким использует какие-то специальные подкладки для попы.


Ким Кардашьян

Том Круз - 39 процентов. Десять лет назад мы все обожали его фирменную улыбку, а теперь он предстает в новостях чаще всего одержимым сайентологом, не самым лучшим семьянином и продюсером. Он прыгал на диване на шоу Опры Уинфри и ругал Брук Шилдс за то, что она принимает антидепрессанты. Он запрещал Кэти Холмс кричать во время родов.

Том Круз


Том Круз

А вот у Эшли Олсен - 37 процентов голосов. Она ниже (точнее - выше) сестры по рейтингу. Занимается модой, подумывала о том, чтобы на экране не появляться больше вовсе. Не скандалистка, гораздо спокойнее сестры и поводы для внимания подает чаще всего приятные - вроде сообщений о скором замужестве или представления новой коллекции.

Эшли Олсен


Эшли Олсен

Джессика Симпсон набрала 36 процентов. Певица изо всех сил пытается сниматься в кино, но попадает только на обложки журналов. Ее последний фильм "Блондинка с амбициями" провалился и в России.

Самой обсуждаемой темой в последнее время были ее вес и расставание с Тони Ромо, а также гибель ее лучшей подруги - собачки Дейзи. Просто это не год Джессики...


Джессика Симпсон

И замыкает рейтинг Джейми Линн Спирс, которая заработала 33 процента непопулярности. Она младшая сестра Бритни Спирс, играла в сериале "Зои 101". Конечно, к семье Бритни Спирс и так прикованы все взгляды. Но ее ранняя (слишком ранняя по мнению многих) беременность стала чуть ли не единственным фактом, о котором можно говорить. Ну не столько же времени!


Джейми Линн Спирс

Источники: http://www.kinomania.ru/stars/p/Paris_Hilton/vert/18.jpg, Michael Buckner/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, OK!, Andreas Rentz/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Топ-10 самых надоевших звезд

17:00, 10 января 2010

Комменты 81

Аватар

а из мужиков: ГОША КУЦЕНКО (без лысой башки не один фильм не обходится) Плющенко и КО Билан Татуированный БЛЭК СТАР

Аватар

Интересно а кто их звездами считает???? уж не автор статьи???

Аватар

Может Вики Бэкхем кому то и надоела,но только не мне,мне всегда интересно на нее посмотреть;)

A

какая у Бритни сестренка красивая... более изящная, милая версия Брит.

Аватар

taylor nado sjech'!

Подождите...