Рене Зеллвегер, похоже, сумела понравиться маме своего бойфренда Брэдли Купера. Во всяком случае, время вместе они проводят уже вполне охотно.

Вчерашний день Рене начала с похода по магазинам. Она заглянула в один из лос-анджелесских гастрономов, где знатно закупилась перед Сочельником. Затем актриса встретилась с мамой своего бойфренда Брэдли Купера и отправилась с ней обедать.

Это ли не идиллия? Говорят, отношения Рене и Брэдли приобрели по-настоящему серьезный характер. Источник отметил:

Она сказала, что хотела бы выйти замуж за него и, возможно, создать семью.


Рене и Глория

Источники: FadedYouthBlog, Pacific Coast News/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер подружилась с мамой Брэдли Купера

19:45, 25 декабря 2009

Комменты 21

L

Рене всё таки молодец,вроде обычная внешность,а столько обаяния:-))

D

Ой, девочки-мальчики, минусуйте, но не переношу её! Вечно лоб блестит как медный чайник - ХЕЛЛООООО, ПУДРА! Губки вечно в куриную гузку соберет, глазки поросячьи маленькие и без того еще сильнее сощурит... А голос какой у неё мерзопакостный!!! Бееееее...... А вообще все поздравляю с католичским Рождеством, с наступающим Новым Годом и Православным Рождеством!!! У нас сегодня такой праздник в Штатах, так классно - 3 дня выходных!!!!

Аватар

Рене в отличной форме, умница, красавица, ТАЛАНТИЩЕ,обаяшка!!!! А на счёт замужества с Купером, моё отношение к этому не однозначное. P.S. Смешная мама у Купера;-)

Аватар

епт, у нее другая одежда есть? уже неделю так ходит

Аватар

очень хочется чтоб Рене вышла замуж за Брэдли!!!!они очень подходят друг другу))) а Рене перед его мамой выглядит совсем девчонкой))

Подождите...