До Нового года осталось совсем чуть-чуть: вот-вот забьют куранты, президент произнесет свою речь, а за столом вылетят пробки из шампанского.

В преддверии праздников "Сплетник" решил расспросить отечественных звезд о том, какие традиции они непременно соблюдают 31 декабря, как планируют отметить Новый 2010 год и что хотели бы пожелать нашим читателям.

Глюкоза

Новый год - это семейный праздник. В детстве мы всей семьей собирались за огромным праздничным столом - родители, моя старшая сестра, бабушка и самые близкие родственники. Мы с нетерпением ждали речи президента, а после боя курантов обязательно заглядывали под праздничную елку, распаковывали подарки - это было целое событие! Эту традицию я стараюсь не нарушать и сейчас, когда сама стала женой и мамой. Правда, теперь в новогоднюю ночь я не могу себя полностью посвятить семье, в силу профессии. Я же дарю людям праздник, поэтому после того, как часы пробьют 12, мама-Снегурочка обычно убегает на концерт. 

2010 год я планирую отметить в семейном кругу - с мужем, детьми, бабушками и дедушками. А на новогодние каникулы, скорее всего, полетим в Майами.

Читательницам "Сплетника" я хочу пожелать, чтобы в Новом, 2010 году сбылось все, что вы не успели сделать в 2009, пусть этот год принесет вам много удачи. А вообще говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что отрывайтесь в новогоднюю ночь на полную катушку, веселитесь - и 2010 обязательно запомниться вам только хорошим настроением!

Екатерина Одинцова

Новый год я всегда встречаю дома, со своими детьми Антоном и Диной, и родителями. С самого детства каждый год у нас дома - живая ёлка под потолок и стеклянные елочные игрушки, многие из которых - мои ровесники и даже старше. Есть звезда с надписью "СССР", есть снегирь из папье-маше - почему-то именно старые елочные игрушки имеют особое очарование. Каждый год я покупаю новые елочные украшения, немного - но все они необычные, ручной работы и с какой-нибудь изюминкой. Хочу, чтобы мои взрослые дети, глядя на них, вспоминали счастливые моменты детства.

В этом году я, как всегда, наряжу елку, накрою стол, соберу всю семью и под бой курантов загадаю желание. А потом, когда дети уснут, можно будет отправиться в гости к друзьям - в Новогоднюю ночь грех не веселиться до утра! Первого января буду отсыпаться, а второго улечу с детьми и друзьями куда-нибудь к теплому морю. Похоже, мы в этом году выберем Бали.

Всем читателям "Сплетника" я хочу пожелать побольше ярких впечатлений, экзотических путешествий и, конечно же, настоящей любви!!! 

Макс Черницов

Для меня традиция на праздники обязательно приезжать в гости к родителям. Это случается нечасто, поэтому на Новый год или Рождество я обязательно с ними. Традиционное блюдо на столе - горшочки с мясом и овощами, холодец, всевозможные салаты и, главное, - домашние соления: огурцы, помидоры, лечо и грибы.

Три праздничных дня я проведу с родителями. Что буду делать в остальные дни, пока не придумал. Хочется спонтанно выбраться куда-нибудь в Европу, но пока не придумал, куда и с кем. Удивительно: многие мои знакомые этот Новый год встретят в Москве...

Желаю читательницам и читателям "Cплетника" бурной, регулярной и продолжительной личной жизни, такой, чтобы на яд и сарказм в комментариях к статьям не оставалось ни сил, ни времени. Всем радости и благости!

Юля Ковальчук

Для меня Новый год - это обязательно подарки. Я очень люблю их покупать, упаковывать, дарить. И, конечно, ровно в 12 ночи я всегда загадываю желание. Его нужно заранее написать на бумажке, с боем курантов сжечь и выпить с шампанским.

Праздники я встречу, скорее всего, на работе. Но если вдруг этот вечер будет свободный, буду счастлива отметить Новый год за городом с близкими друзьями. Пока стопроцентно не могу сказать.

Во-первых, хочу пожелать всем здоровья. Затем хорошего настроения и любви! Любите и будьте любимы! И постарайтесь в этом году чаще говорить близким теплые слова! Потому что это самое лучше лекарство от всех невзгод. Счастья и много хорошей музыки в новом году!!!

Петр Дранга

Самая главная традиция - это войти в Новый год с хорошим настроением, новыми планами и верой в то, что все обязательно сбудется. И, конечно, чтобы рядом были близкие, любимые люди. Обязательная традиция - наличие елки, желательно живой, бокал шампанского и просмотр обращения президента.

Я хочу пожелать солнца. Неважно, какая погода на улице, главное - какая у вас в душе. И пусть одним из лучиков этого солнца, согревающего вас, станет хорошая музыка. Потому что она всегда нам помогает и поддерживает - в грусти, в радости, в сомнениях, переживаниях, ожиданиях.

С Новым годом, дорогие мои!!!

Анна Седокова

Я считаю Новый год домашним праздником, поэтому всегда пытаюсь встречать его в кругу своей семьи. По традиции, мы с моей доченькой Алиной готовим праздничный стол, наряжаемся, веселимся, а в полночь загадываем желания и распаковываем подарки.

Этот Новый год я встречу в Лос-Анджелесе, в городе моей мечты. Праздновать его буду со своим любимым человеком и дочуркой, и, надеюсь, он будет ярким и незабываемым. 

Сплетникам и Сплетницам хотелось бы пожелать в новом году безумной любви, крепкого здоровья и побольше приятных сюрпризов в жизни.

Влад Топалов

В Новогоднюю ночь мне приходится постоянно работать, так что, думаю, это можно назвать своеобразной традицией, которая, даже несмотря на кризис, не меняется год от года. С друзьями и родными мы обмениваемся поздравлениями по телефону. И только первого января, когда я приезжаю к маме, у меня начинается настоящий праздник.

Этот Новый год я, скорее всего, вновь отмечу на сцене с друзьями-музыкантами.

Читателям "Сплетника" я желаю терпения, оставаться сильными в любой ситуации, стремиться к своей мечте и быть внимательными к близким и родным.

Маша Цигаль

У нас в семье всегда стоит живая большая елка. Когда я была ребенком, она стояла в моей комнате. Украшем мы ее довольно эклектично, не следуя трендам и моде на елочное убранство. На нашей елке уживаются дореволюционные игрушки еще моих бабушки и дедушки, советские яркие шары, игрушки, которые мы делаем сами, золотые грецкие орехи, хлопушки. Под елку мы всегда складывем подарки, а на верхушку устанавливаем старинную звезду. В 12 ночи мы поздравляем друг друга, а потом разлетаемся по разным гостям.

Я надеюсь, что этот Новый год будет веселым. Соберемся у меня, я наготовлю много вкусной вегетерианской еды, а мама принесет своего фирменного гуся.

А пожелать я хочу всем читателям "Сплетника" гармонии, доброты и много красивых нарядов!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, Yanzya-star

Подпишитесь на наш

Новогодние планы российских звезд

11:22, 28 декабря 2009

Комменты 62

M

А мне кажется Глюкоза всегда была возростнная... а сейчас красная помада это всё подчеркнуло))

A

Кто-нибудь знает, что с Глюкозой? Почему она выглядет на 10 лет старше? Я ее не узнаю, что она с собой сделала?

Аватар

..нет, ну почему я как посмотрю на Машу Цигаль, аж глаз радуется... один ахахахаха.... не, оба, на самом деле! :) золото, а не человечек))))))

S

Ковальчук 4ем то Сару Джессику Паркер напомнила!

Аватар

Глюкозе как будто лет 40... и Топалову тоже... Мужчины на фотках тут вообще треш какой-то...

Подождите...