Снег завалил не только Москву, но и Европу, и некоторые города США. Досталось и Нью-Йорку, чем воспользовался Хью Джекман, вытащив на прогулку в парк детей и устроив там вместе с ними снежную битву. Дети были преимущественно не его, а актрисы Кейт Бланшетт - за исключением сына Хью Оскара.

Папарацци тоже приняли активное участие в сражении – сначала выступив в роли хроникеров баталии, а в конце концов схлопотав снежком от Хью. И что всего обиднее, от снежка этого никакого коммерческого проку. А вот если бы он припустил в них тапочкой или шапочкой, то папарацци смогли бы продать их на eBay. А уж если бы в ход пошла куртка с надписью "Ван Хелсинг", кто-то мог бы порядком пополнить бюджет перед новогодними праздниками.

Источники: Pacific Coast/Zimbio

Подпишитесь на наш

Снежный папа Хью Джекман

14:20, 21 декабря 2009

Комменты 26

G

а я смотрела с ним ПРОЖЕкторперисхилтон и из всех западных звезд,которые там участвовали,он был самый классный и непосредственный,с ним очень просто было общаться телеведущим, с того момента я ему очень симпатизирую. он очень красивый и что самое важное- не заносчивый.

Аватар

Как к мужчине, я к нему равнодушна. Но,блин,смотришь,как он играет со своими детьми, как он искренне заботится о них и получает от этого удовольствие, и невольно улыбаешься. Идеальный мужчина. И кто-то тут правильно сказал,что нет ничего умилительнее,чем мужчина,проводящий время с детьми. Не важно, родными или чужими. Все ровно это прекрасно! Повезло его жене. Надеюсь,он не сделает никаких глупостей и будет дальше радовать нас.

Аватар

Так держать, Хью!! ))

Аватар

Вот мы все бьемся тут в истерике (и я не исключение!!!) -АХ, КАКОЙ МУЖЧИНА!!! А если подумать, отчего это??? Ведь он просто НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, который любит своих детей и уделяет им внимание. Бедные мы бедные если воспринимаем это как подвиг... Как мало у нас в окружении нормальных мужчин :(

J

ай, молодца какой :)))) Приятно смотреть :))

Подождите...