Похоже, внимание папарацци и дурная погода подкосили силы Кейт Мосс. Поговаривают, что 35-летняя модель так устала от Туманного альбиона, что всерьез подумывает о том, чтобы покинуть Великобританию.

Кроме того, в последнее время британские газеты стали "притравливать" Кейт Мосс за то, что как-то раз она заявила, что "нет ничего лучше, чем ощущать свою худобу". Друзья модели заявили:

Кейт устала от нападок газетчиков и планирует покинуть Великобританию уже этой весной. Возможно, она переберется в Париж или Нью-Йорк.

Кроме того, Мосс размышляет над тем, чтобы отправить свою семилетнюю дочь Лилу учиться в какой-нибудь лицей. Этот вопрос модель уже обсуждала с отцом дочери, Джефферсоном Хэком.

Впрочем, пока Мосс остается в Лондоне. И не без удовольствия занимается шопингом в магазине Longchamp. Интересно, после того, как модель в течение нескольких сезонов была лицом этой марки, какую скидку ей предоставляет компания?

Источники: Сelebritynewsnow, Splash/Popsugar

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс устала от Туманного альбиона

20:00, 2 декабря 2009

Комменты 25

Z

(бесподобный)

Z

Она привелекает к себе тем, что прежде всего какая-то живая, настоящая, как девушка из соседнего дома, а не "надутая" кукла. И стиль конечно, бесодобный.

Аватар

Мордашка и фигура у неё, скажем, не фонтан, а вот со стилем проблем точно нет, всегда на пятерочку.

T

Люблю ее. Вот такую косую, с дурацкой улыбкой и страшными зубиками , с непрокрашенными корнями волос, с худыми косолапенькими ножками, женщина-подросток. Мне кажется такой типаж просто обожают мужчины)))))

A

Я НАПРИМЕР, ТОЖЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЛУЧЬШЕ, КОГДА Я ХУДАЯ!!! ВОТ ПРИСТАЛИ К БЕДНОЙ КЕЙТ!!!!!

Подождите...