Келли Брук и другие актрисы лондонского эротического спектакля Calendar Girls снялись для календаря с промо-фотографиями постановки, средства от продажи которого пойдут на благотворительность.

Все дамы рискнули полностью обнажиться ради доброго дела, антуражем на фотографиях стали те вещи, без которых трудно представить любой Новый год: заснеженные ели, гирлянды и игрушки на них, снеговик и лыжи.

Готовы поспорить, что большинство поклонников Брук именно о таком подарке к празднику и мечтали. По крайней мере, мужчины.

Келли Брук


Келли Брук


Ханна Ватерман


Дженни Ди

Источники: DailyMail, Peter Thompson

Подпишитесь на наш

Новогодняя Келли Брук

18:00, 2 декабря 2009

Комменты 13

Аватар

грубовато..и пошловато(

Аватар

Я полностью понимаю мужчин, которые хотят видеть Келли Брук на таком календаре, но вот что делают там остальные участницы "эротического спектакля", которые похожи на домохозяек не понятно. А Келли вроде и раздетая, но такая милая=)

I

Кошмарные фото, такие могут порадовать или возбудить только английских мужчин.:) Бывают и счастливые исключения в виде красавицы и умницы Кейт Уинслет, но в целом... На меня фото этих дам (особенно Ханны Ватерман в ужасных туфлях) навеяло тоску - какие же англичанки в своей массе непривлекательные, неухоженные и массивные. К тому же, английская эротика вследствие топорности самой нации в этом вопросе почти всегда выглядит убого и ограничивается стилистикой теток без лифчика в газете "Сан" по выходным. Художественные и композиционные достоинства снимков обсуждению не подлежат - какой-то детский лепет.

Аватар

хм. вообще не впечатлило!

Аватар

о ужас

Подождите...