Пару месяцев назад "Сплетник" ходил на вечеринку, посвященную старту проекта Maxim "100 самых сексуальных". В рамках этого конкурса читатели журнала посредством голосования на сайте должны были распределить по местам самых сексуальных дам нашей страны (саму сотню отбирала редакция Maxim).

Итак, наконец-то объявлены результаты. Самой сексуальной в этом году оказалась Ирена Понарошку, с чем ее и поздравляем. А лидер прошлого года актриса Даша Сагалова оказалась лишь четвертой. Дебютантка сотни Мария Кожевникова (сериал "Универ") вторая, "бронзу" заслужила Вера Брежнева. На пятой позиции Анна Плетнева из группы "Винтаж". С полным списком самых сексуальных красавиц можно ознакомиться на сайте журнала Maxim.

Ира


Ирена Понарошку - первое место

Маша


Маша Кожевникова - второе место (с главредом Maxim Александром Маленковым)

Вера


Вера Брежнева - третье место

Даша


Дарья Сагалова - четвертое место

Анна


Анна Плетнева - пятое место

Источники: Maxim, Maxim, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ирена Понарошку признана самой сексуальной девушкой страны

20:21, 26 ноября 2009

Комменты 68

Аватар

Ирене Понарошку надеюсь понарошку эту премию обьявили))))))))))))))))))))

Аватар

неожиданно мягко сказано!

Аватар

А мне, честно говоря, такой выбор приятен. Да, next door girl, но кто сказал, что next door girl не может быть сексуальна?... Плюс, в ней всегда была некоторая интеллигентность, что ли... Интеллектуальный шарм... да, у Брежневой более животная, очевидная сексуальность... Но Ирена - женщина, способная рассмешить... для людей, уставших от, пусть привлекательных, но "попок" и "губок", это много важнее.

Аватар

согласна с выбором, она какая-то настоящая (в отличии от Веры Брежневой), а если брать украинок, то Ани Лорак.

Аватар

смехота да и только.

Подождите...