Любите ли вы спорт так, как голливудские звезды?

Посещение различных спортивных состязаний - новое повальное увлечение западных знаменитостей. Популярные матчи собирают на своих трибунах не меньше звезд, чем иные красные ковровые дорожки и светские рауты. Поцелуи, объятия, смех, слезы - спорт дарит своим зрителям самые разнообразные эмоции. Не верите? Тогда смотрите нашу подборку самых отчаянных звездных болельщиков.

Джек Николсон

Несмотря на солидный возраст, актер обожает посещать баскетбольные матчи своей любимой команды - Los Angeles Lakers.

Jay-Z

Еще один ярый поклонник баскетбола - рэппер Jay-Z. Интересно, а сам он умеет управляться с баскетбольным мячом?

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи старается не пропускать ответственных матчей американского футбола и болеет за команду Texas Longhornes. Кстати, привязанность к этому виду спорта проснулась в Макконахи неспроста - его отец был страстным поклонником этой игры и как-то раз даже сам выступал за команду Green Bay Packers.

Эшли Джадд

Эшли Джадд всем видам спорта предпочитает баскетбол, однако на снимке видно, что увлекается она им недавно. Иначе как можно объяснить то, что болельщица Univercity of Kentucky затесалась в ряды фанатов Tar Heels?

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино - страстные поклонники футбола. Они часто вместе ходят на матчи и даже участвуют в различных благотворительных инициативах, связанных с этим видом спорта.

Джессика Альба

Еще одна любительница баскетбола - Джессика Альба. Видеть эту хрупкую актрису на трибуне да еще со стаканом пива - немного непривычно. Но что не сделаешь, чтобы проникнуться спортивным духом?

Кейт Хадсон

С недавних пор актриса Кейт Хадсон страстно полюбила бейсбол. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь ее бойфренд - игрок популярнейшей команды Yankees.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Даже если Виктория равнодушна к футболу, она это очень умело скрывает и посещает практически все матчи, в которых участвует ее благоверный. А когда у Дэвида выдается свободная минутка, пара с удовольствием ходит на другие спортивные состязания, например, на хоккей.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Типичная американская чета - Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек - болельщики бейсбольной команды Boston Red Sox. Победам команды актеры радуются не менее активно, чем собственным достижениям.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Поцелуй, которым наградил свою возлюбленную Джастин Тимберлейк во время басктбольного матча, показали на огромном экране. Это стало серьезным стимулом для любимой команды звезд - LA Lakers.

Источники: Kevin C. Cox/Getty/Zimbio, Bauer-Griffin/Popsugar.com, EPA/Dailymail, Flynet/FadedYouthBlog, John W. McDonough/Getty/Zimbio, Jed Jacobsohn/Getty/Zimbio, Clive Rose/Getty/Zimbio, Jed Jacobsohn/Getty/Zimbio, Ezra Shaw/Getty/Zimbio, Jeff Zelevansky/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Самые отчаянные звездные болельщики

20:01, 29 ноября 2009

Комменты 17

M

Бекхэмы классные тут))) И Альба милашечка)))

Аватар

обожаю Альбу) красотулечка.

G

У Метью Макконахи такие ручки короткие!!!! Я про этот его изъян еще в передаче по МТВ слышала. Но тогда не особо поверила в это. А сейчас недостаток как нельзя лучше проявился! Не размахивай ручонками, Метью!=)

Аватар

Вот смотрю на фото Дэвида и Виктории и думаю,может это все таки любовь?

Аватар

Ой, мне бы их возможность!!!!!!!!!!!!Я бы из Европы не уезжала, на футболе вечно сидела)

Подождите...