Вот это праздник для школьников – по крайней мере для тех, кто хоть чуть-чуть интересуется модой. Сразу две суперзнаменитые женщины фэшн-индустрии появились в обычной лондонской школе. Ну, может, не совсем обычной – наверное, Клаудия Шиффер и Стелла МакКартни не доверят своих чад кому попало. А если туда ходят дети подруг Клаудии и Стеллы, то представляете, как выглядят родительские собрания?

Кстати о детях. Коллекция Стеллы для GapKids и Baby Gap имела такой успех, что было объявлено о выходе следующей. Это случится в марте следующего года.

стелла маккартни
клаудия шиффер

Источники: Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Снова в школу: Клаудия Шиффер и Стелла МакКартни

13:13, 20 ноября 2009

Комменты 30

Аватар

стелла молодчинка! везде успевает!

A

Хорошие штанишки у Стеллы! А что у Клаудии с ногами!?

H

Они обе самодостаточны, здесь выглядят достойно. Но Стелла далеко не всегда безупречно одета, иногда ее фотографируют в каких-то растянутых трениках, жутких футболках с непонятным хвостиком и немытыми волосами...

S

Школа, наверное, самая простая, захолустная)))

Аватар

Коллекция одежды Стеллы для GapKids безумно меня порадовала, такие модные и лаконичные вещи отменного качества по вменяемым ценам, один свитер туника из кашемира и шелка с изображением головы тигра (как во взрослой коллекции) чего стоит. В общем, и доче и сыну запаслась её творениями. Стелла, давай ещё!)))

Подождите...