Джессика Бил заявила, что не готова заводить семью и детей. Актриса, которая встречается с Джастином Тимберлейком, сказала, что у нее достаточно хлопот с собакой Тиной:

Сейчас неподходящий момент. У меня есть собака, и уже это достаточно тяжело!

Помимо собаки, у Джесс еще и работа - она начала съемки в картине "Команда "А". Фильм основан на популярном сериале 1980-х.

Когда знаменитостей спрашивают про детей, а они начинают разговор о собаках, наше доверие резко начинает падать. Достаточно вспомнить Тома Брэди, который утверждал, что ему вполне достаточно собак, а сам вовсю готовился стать папой.

джессика бил

Источники: BANG Showbiz, WENN/JustJared, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Джессика Бил не готова к детям

12:17, 18 ноября 2009

Комменты 23

M

ей по-моему джастина хватает, куда ей еще один ребенок? :)

Аватар

сначала надо папу детям найти! Когда есть нормальный будущий отец, то и детей от них рожать хочется! А то есть и такие с которыми и собаку не просто держать!

O

da ona esche ochen moloday dley togo chto be stanovitsea mamoi...eto po nashim rossiiskim merkam, k 30 nado stat tetkoi....k 40 babushkoi i galet o progitoi gizni....V Evrope i Amerike drugie giznennie printsipi..dley nih 27-30 let, eto kak dley nas 20-letnie...Poetomu oni i givut dolshe i stareut pozge..... A naschet gelanie imet detei- eto ochen individualno....Mnogie devushki so mnoi ne soglaseatse ( u kogo est deti) , no gorazdo luchshe imet planirovannogo rebenka , chem zaletnogo.... V lubom sluchae. deti-eto vsegda radost!

Аватар

По закону она должна водить гулять такую собаку только в наморднике. Сейчас не модно в Голливуде заводить детей раньше 30 лет. А и мировой кризис, особенно в штатах трудно в свободных профессиях.

Аватар

я тоже считаю, что желание женщины иметь детей во многом зависит от мужчины! если женщина в нем не уверена, откуда же возникнуть желанию иметь детей и семью..??

Подождите...