Мы уже видели Бритни Спирс в Мельбурне. Теперь певица переместилась в Сидней. Там она тоже не только работала, но и нашла себе развлечения по душе. Она проводила время на яхте медиамагната Пола Рэмсея. Вместе с Брит отдыхал ее бойфренд (и по совместительству агент) Джейсон Травик и сыновья Шон Престон и Джейден Джеймс. 

Спирс выглядела довольно подтянутой - она вновь вернула хорошую форму. Однако на яхте она не отказывала себе в еде - с удовольствием поглощала салаты и сэндвичи.

Брит
Брит


Джейсон, Шон Престон и Бритни

Бритни
Бритни
Бритни
Бритни
Бритни
Бритни
Бритни
Бритни
Бритни

Источники: Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Бритни Спирс на яхте в Сиднее

15:33, 17 ноября 2009

Комменты 123

T

у бритни нормальная фигура, немного перекаченная на мой вкус.. парень вроде неплохой не как прежний альфонс а детей что она любит это помоему всем давно известно.. потому и истерики были у нее - что этот козел федерлайн детей забрал из-за денег. Как гром с ясного неба: 1. твой муж козел и альфонс 2. детей забрал тут немало женщин свихнулись бы

Аватар

Она до сих пор Бреет подмышки !!!!!!!!!! Брит, может ты не знаешь... но уже есть фото, лазер, электро, воско Эриляция =)))))))) во дожили =))) я в шоке ... я думала все селебрити уже давным давно избавились от волос хотя бы на подмышках =)))

Аватар

если ЭТО *хорошая форма* то я папа Римский. трансвестит какой то. Крис Крокер и то лучше выглядит

Аватар

Бритни выглядит очень счастливой,просто полноценная семья, Очень рада за нее)

Аватар

Мне кажется,жир перешел в мышечную массу,причем не самым удачным образом((Торс у нее как у мужика.

Подождите...