Впереди - Рождество и Новый год, а значит, в самых знаменитых универмагах мира начинается сезон охоты за подарками.

Что уж говорить о Printemps в Париже, который за год посещает столько же туристов, сколько Эйфелеву башню, и где представлены товары от лучших дизайнеров мира.

В этом году рождественский сезон в универмаге Printemps открывала Наталья Водянова - именно русская модель (в костюме Givenchy) дала символический гонг к началу бесконечного шопинга и удовольствия от покупок себе и близким.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова открыла рождественский сезон в Printemps

12:20, 16 ноября 2009

Комменты 38

Аватар

Не убеждает меня эта девушка. Ну Живанши, ну модель. Предел мечтаний простушек без образования. Нет в ней налета таинственности. Слишком открыто она говорит о своем обездоленном детстве и о том как маме помогала фрукты продавать. Ну и что? У многих были бессонные ночи во время подготовки к трудным экзаменам, скитания по съемным квартирам, отсутствие денег и теплой одежды холодными зимами, подработки санитарками с подросткового возраста. Но не все об этом будут кричать на каждом углу и делать из этого фишку. Шанель очень тщательно скрывала свое бедное прошлое, чтобы "не повредить имиджу" любительницы роскоши. Есть достижения не "благодаря", а "вопреки". И Наташа как раз из последнего звена. Нахрапистая простушка.

Аватар

Костюм просто супер, а вот волосы как то странно выглядят!!!

Аватар

зачем так оскал лыбить?

A

Как вижу ее, сразу вспоминаю строчки из песни гр. Корни"... и ее изумрудные брови колосятся под знаком луны"...

Y

Брови и волосы ужасны!!!

Подождите...