Хоть Майк Тайсон и говорит о своей чуткости, дерется он не только на ринге. Недавно Майк побил фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса. Боксера тут же взяли под арест, но вскоре отпустили. 

Тайсон собирался в Лас-Вегас со своей женой и 10-месячным ребенком. В терминале аэропорта его начал снимать папарацци. Тайсон разозлился - завязалась драка. После того, как Майк ударил фотографа по лицу, тот упал. В итоге репортера доставили в больницу, а боксера - в тюрьму. 

Однако Майка в тот же день выпустили под залог в 20 тысяч долларов. Поверенный Тайсона уже заявил, что его доверитель - сам жертва:

Тайсон не сделал ничего предосудительного, в этом случае он сам был жертвой. Мы постараемся доказать это и защитить его права.

На других папарацци урок не подействовал - они даже умудрились снять Майка в полицейской машине.

Майк


Суровый Майк в полицейской машине

Майк


Тайсона увозят в участок

Майк

Источники: X17 Online, X17 Online, boxnews

Тег: Mike Tyson

Подпишитесь на наш

У Майка Тайсона опять неприятности

16:46, 12 ноября 2009

Комменты 23

Аватар

надо держать себя в руках, он ведь намного сильнее репортера...

Аватар

Мне кажется, зная реакцию и вспыльчивость Тайсона, можно было бы подумать, прежде чем рисковать. Либо они сочли этот риск оправданным. Типа "А если в морду получу, так отсужу еще деньжат сверху, а заодно и говнославу заработаю".

J

ой, да ладно, "папарацци сволочи", если бы люди так не интересовались знаменитостями и не было бы сервисов типа сплетника, не было бы никаких папарацци

Аватар

какие нежные. одного стукнули, другому камеру сломали - сразу в полицию

Аватар

Да уж, не на Тимберлейка напали:))) Поделом!

Подождите...