Влюбленные Деми Мур и Эштон Катчер признались, что так счастливы в браке потому, что не беспокоятся о прошлом или будущем, живут исключительно настоящим и наслаждаются каждым моментом, проведенным вместе. Однако несмотря на то, что актеры не любят строить долгосрочных планов, 46-летняя Мур не против завести с 31-летним Эштоном общих детей (у актрисы уже есть три дочери от предыдущего брака с Брюсом Уиллисом). Она заявила:

Почему бы и нет? Все возможно! У нас столько планов на жизнь, и общие дети - один из них. Я в восторге от всех возможностей, которые нам предоставляет совместная жизнь. Я настоящий оптимист и привыкла думать не о том, что меня нервирует, а о том, что делает счастливой. Деми, поторопись! Миру не терпится увидеть, какие красивые детишки получатся у вас с Катчером.


Деми и Эштон на Балу журнала GQ в Нью-Йорке

Источники: Zimbio, Larry Busacca/Getty Images North America/Zimbio

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Эштон Катчер: остановись, мгновенье, ты прекрасно!

15:03, 2 ноября 2009

Комменты 34

A

уважаю эту пару за ее мудрость и красоту и его чисту мужскую, спокойную, мужскую позицию. ПО-моему у них идеальные взаимоотношения в эмоциональном и психологическом плане........ возраст я со своим мужчиной все-таки хотела наоброт :)

Аватар

Честно сказать-конечно его молодость подчёркивает её зрелость,но всё равно симпатизирую этой паре,нравится очень. p.s. платье на ней супер :))

Аватар

Они даже внешне похожи друг на друга. Прекрасная пара. Повод для восхищения!

Аватар

еее,хирурги может и поработали,но бутылочка-та с Элексиром-рядом...Эштон!!!

Аватар

она так и светится, и вряд ли сияние глаз и счастливая улыбка - заслуга пластических хирургов. все дело в том как она себя чувствует. Исправить можно разрез глаз, подтянуть лицо, но не один пластический хирург не сделает вам искорку в глазах. "тело, лишь оболочка духа, как себя ощущаешь, так и живешь" (с)

Подождите...