Курт Рассел и Кейт Хадсон решили провести семейный вечер и вырвались на вечерний матч любимой бейсбольной команды, в которой играет бойфренд актрисы Алекс Родригес. И хотя Yankees проиграли, настроение звезд было отличным: на стадионе они встретили давних друзей - Мэттью МакКонахи и беременную Камиллу Алвес.

Влюбленная Кейт старается не пропускать ни одной игры своего бойфренда, а это значит, что традиционную Хэллоуиновскую вечеринку ей придется отложить - в субботу у Yankees ответственный матч. Но актрису это не расстраивает: недавно один из друзей Хадсон проболтался, что она в таком восторге от тела Родригеса, что говорит о нем безостановочно - причем даже с родителями.

Кто знает, может быть и ветреная Кейт наконец остепенится?

Источники: Popsugar, Getty/Splash/Popsugar

Подпишитесь на наш

Отцы и дети: Кейт Хадсон и Курт Рассел

21:56, 30 октября 2009

Комменты 20

Аватар

Классная она, такая смешная, я ее обожаю!Смотрели "Золото дураков"?Мимика шикарная!!!!

Аватар

обожаю Хадсон она на таком позитиве всегда, энергичная, улыбается... Недавно посмотрела в первый раз "Доказательство смерти" - Курт там хорош, вот смотрю на него - ассоциации с этим маньяком дорожным))))))

Аватар

"недавно один из друзей Хадсон проболтался, что она в таком восторге от тела Родригеса, что говорит о нем безостановочно - причем даже с родителями. Кто знает, может быть и ветреная Кейт наконец остепенится?" а что - отличны критерий для выбора мужа-его тело! мозги уже не котируются)

J

все четверо очень классные...нравятся мне

E

Как все-таки приятно смотреть на папу с дочкой. Позитивные, искренне наслаждаются жизнью.

Подождите...