Творец добрых дел 51-летняя Мадонна продолжает путешествовать по Малави с благотворительной миссией. Вчера она посетила приют в деревеньке Намитет вблизи Лилонгви. Одна из воспитанниц приюта произнесла трогательную речь:

Вы наш ангел-хранитель. Куда же мы теперь без вас?

Но если дети Малави почитают Мадонну как божество, то у гуру йоги к певице совсем другое отношение. Прославленный учитель йоги Бикрам Чудхари (Bikram Choudhury) отказался проводить частные уроки для звезды.

Она пришла ко мне и попросила о частных уроках. Но я никогда не даю их. Если вы хотите учиться у меня, приходите на групповые занятия. Ваше эго не должно вам мешать. Если вы противоречите ей (Мадонне), вы автоматически попадаете в ее "черный список".

Он заметил, что никто из его звездных клиентов (среди которых Джордж Клуни, Джессика Симпсон и Джим Керри) никогда не пытался оспорить его методы.

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Popsugar

Подпишитесь на наш

Мадонна - ангел-хранитель Малави

17:09, 30 октября 2009

Комменты 24

T

Лурдес так сильно поменялась за последнее время.. Вот так незаметно и выросла девочка..

Аватар

Может у нее не получается расслабиться при чужих людях в группе? К ней будет приковано всеобщее внимание и она это знает, поэтому и попросила. Неужели не понятно? В этой ситуации ей не эго мешает, а группа людей!

Аватар

да уж, эго у мадонны ого-го

G

Мадонне, мне кажется, лучше петь. С парнями крутить. А благотворительность - не ее. И дети ей не идут. снежная королева

Аватар

И че она Лурдес за собой тягает?

Подождите...