Несмотря на прекрасные каникулы в Мексике, Бритни Спирс выглядела напряженной и растроенной во время вчерашнего похода в кино с сыновьями. Говорят, причина недовольства - в ее семье. Мать Бритни отчаянно хочет, чтобы дочь вышла замуж за нового бойфренда Джейсона Травика, и постоянно давит на нее разговорами о том, каким прекрасным мужем он будет.

Он из того сорта мужчин, за которого любая мама была бы счастлива выдать свою дочь. Дети его любят, он такой надежный... Предыдущие отношения травмировали Бритни, но Джейсон другой. Он так о ней заботится!.

Но если отношения с матерью носят миролюбивый характер, то, по словам друзей певицы, отец затерроризировал ее своей заботой. Он постоянно контролирует где она, с кем, чем занимается. Источник сообщил:

Она настолько устала от постоянного давления, что согласна делать все, что ей говорят. Кажется, она живет в своем собственном мире и не понимает, что происходит вокруг. Она может позвонить посреди ночи, не зная, какое сейчас время суток.

По словам того же источника, отец Бритни, Джейми Спирс, боится, что его дочь может опять завести дурные знакомства и это негативно скажется и на ее имидже (и так изрядно "подпорченном"), и на личной жизни певицы.

Один раз ее семья уже потеряла над ней контроль и весь мир видел, к чему это привело. Родители Бритни не хотят, чтобы это повторилось снова.

Бедная Брит! От такой заботы и семейные походы с сыновьями в кино станут не в радость!

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog/Arasto

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: родителей не выбирают

16:03, 23 октября 2009

Комменты 38

T

мда вспомните сестру бритни - родила в 15 лет... не все в порядке с их родителями.. слишком детей тиранят, вот они и бросаются в крайностиi

N

Когда её родители успокоятся уже?!Сколько можно?!Бедная Бритни...

S

Сколько ребенку на фото лет? По-моему, он вышел из того возраста,в котором сосут соску.

Аватар

Ну путь она стилиста наймет, если сама вот так одевается! Хоть на полставки!

Аватар

Жаль Бритни, ей в жизни и так много трудностей выпало( Дико смотрятся меховые унты с шортами! Мальчишек стриженых не узнать)

Подождите...