Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
17/05/12Хроника
Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...

Бразильские каникулы Венсана Касселя и неизвестной крас ...
108 комментариев

20/05/12Звездные пары
Марк Цукерберг женился!

Марк Цукерберг женился!
77 комментариев

17/05/12Звездные пары
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем  ...

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем ...
67 комментариев

20/05/12Новости
Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой

Ксения Собчак помирилась с Чулпан Хаматовой
132 комментария

19/05/12Монархии
Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II

Монархи мира на приеме в честь королевы Елизаветы II
84 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 11437
23/10/09 14:03

Бритни Спирс: родителей не выбирают

Текст: Арина Яковлева

Бритни Спирс: родителей не выбирают


Несмотря на прекрасные каникулы в Мексике, Бритни Спирс выглядела напряженной и растроенной во время вчерашнего похода в кино с сыновьями. Говорят, причина недовольства - в ее семье. Мать Бритни отчаянно хочет, чтобы дочь вышла замуж за нового бойфренда Джейсона Травика, и постоянно давит на нее разговорами о том, каким прекрасным мужем он будет.

Он из того сорта мужчин, за которого любая мама была бы счастлива выдать свою дочь. Дети его любят, он такой надежный... Предыдущие отношения травмировали Бритни, но Джейсон другой. Он так о ней заботится!.

Но если отношения с матерью носят миролюбивый характер, то, по словам друзей певицы, отец затерроризировал ее своей заботой. Он постоянно контролирует где она, с кем, чем занимается. Источник сообщил:

Она настолько устала от постоянного давления, что согласна делать все, что ей говорят. Кажется, она живет в своем собственном мире и не понимает, что происходит вокруг. Она может позвонить посреди ночи, не зная, какое сейчас время суток.

По словам того же источника, отец Бритни, Джейми Спирс, боится, что его дочь может опять завести дурные знакомства и это негативно скажется и на ее имидже (и так изрядно "подпорченном"), и на личной жизни певицы.

Один раз ее семья уже потеряла над ней контроль и весь мир видел, к чему это привело. Родители Бритни не хотят, чтобы это повторилось снова.

Бедная Брит! От такой заботы и семейные походы с сыновьями в кино станут не в радость!

0

источник: Fadedyouthblog
фото: Fadedyouthblog/Arasto
Britney Spears

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (38)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
48
detochka 23/10/09 14:06

ну да, переживают они. а то что мама Брит, когда та с ума сходила книжечку о ней писала скандальную (когда она там девственность потеряла и прочее), мамаша уже забыла. жалко ее, честное слово, все ее достают

Аватар
6
troy 23/10/09 22:39

Согласна....Мало того,что она всех содержит, так они её еще и пилят...Послала бы всех подальше...а то ведь опять "до ручки" дойдет

Аватар
25
Ann_Mary 23/10/09 14:06

Бедная Бритни...

Аватар
30
iCrack 23/10/09 14:08

соска?!Зачем?

Аватар
17
Genie 23/10/09 14:27

Чтобы не доставал маму глупыми вопросами ))))

Аватар
12
Schoene 23/10/09 15:19

чтобы не давил на нее )))

Аватар
4
Mocking-bird 24/10/09 00:30

Чтобы у дантистов, которые занимаются исправлением зубов и ставят брекеты, всегда была работа. Других объяснений я не нахожу.

Аватар
9
Sofia- 23/10/09 14:14

зачем такого большого мальчика несут на руках???

Аватар
14
Tonya25 23/10/09 14:19

да может капризничает и не хочет идти.....детей не знаете что ли????

Аватар
8
Sofia- 23/10/09 14:58

у меня пока нет детей, но в голубенькой футболочке уже крупненький мальчик, иожет еще до 15 лет его носить, чтоб слезки и сопельки у него не текли???

Аватар
8
svbgenivs 23/10/09 16:49

как это зачем. ему приятно. мне вот до сих пор приятно, когда на руках носят.

Аватар
8
medvedka_k 24/10/09 01:49

Я думаю затем, что вокруг уйма идиотов - папарацци, творящих непонятно что. А мальчик не настолько большой, чтобы не испугаться да и не выскочить на дорогу, например!

Аватар
10
Tonya25 23/10/09 14:19

мальчонка грустный грустный....
Ох уж эти сапоги.....

Аватар
9
Tasinja 23/10/09 14:19

Если только она окончательно и сойдет с ума, так только от "заботы" родных и близких.

Аватар
4
Eka 23/10/09 14:19

ушанки не хватает

Аватар
13
sauryi 23/10/09 14:19

я в шоке, "валенки" на ногах, здоровый ребенок на руках, да еще и с соской!!

Аватар
5
OGOGO 23/10/09 15:57

ага. у ребенка и соска и дудочка))))

Аватар
4
fon-Dahan 23/10/09 14:24

может Бритни и нуждается в постоянном контроле, но и её родителей не помешало-бы проконтролировать кем-то более адекватным чем они

Аватар
16
kuziki_puziki_karapuziki 23/10/09 14:27

Бритуха всегда отличалась бомжацким стелем, прям этакая техасская деревенщина. Но в клипах зажигает.!

Аватар
5
tingi92 23/10/09 17:19

луизианская )

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 969 человек

Готово!