Вчера вечером актеры сериала "Дурнушка Бетти" заглянули на шоу газеты New York Times TimesTalks. "Вечер с дурнушкой Бетти" прошел на славу. Во всяком случае актеры Америка Феррера, Бекки Ньютон, Майкл Юри и Ванесса Уильямс очаровали всех присутутвующих.

Между тем, съемки "Дурнушки Бетти" продолжаются. Часть четвертого сезона снимают на Багамах, поэтому теперь мы знаем, как Бетти (и, соотвественно, Америка) выглядит в бикини. Кстати, в четвертом сезоне Бетти наконец-то станет привлекательнее.

Америка


Америка Феррера

Америка


Ванесса Уильямс, Америка Феррера, Майкл Юри, Бекки Ньютон

Америка
Америка


Актеры "Дурнушки Бетти" с дизайнером Хоратио Сильвой (на нем пончо, которое Бетти надевала в первом сезоне)


Актеры с дизайнером Хоратио Сильвой и Патрисией Филд


Бекки Ньютон и Майкл Юри

Бекки


Америка Феррера на Багамах

Америка

Источники: Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Splash/Popsugar

Подпишитесь на наш

Нью-Йоркский вечер с "Дурнушкой Бетти"

19:40, 13 октября 2009

Комменты 53

I

дурнушке бетти еще бы похудеть... все же первращение из дрнушки в красотку было...так вот без худого тела, превращение не полное

A

Когда человек так искренне улыбается и наслаждается жизнью, мне честное слово наплевать, что у нее отсутствует фигура рысплывается или еще что-то.. я смотрю на нее и вижу счастливого красивого человека! :) +обожаю персонажей Бекки и Майкла!!: )

Аватар

Ванесса как резко помолодела! Америка очень обаятельная и органичная девушка. Надеюсь, она не будет изводить себя диетами, у нее типаж женщины, которой идеально подходит приятная полнота.

Аватар

Кто вообще надумал сравнивать таких совершенно разных героинь, как Катя Пушкарева и Бетти?? Наш сериал- занудство и мрак, ничего нового, сплошные страдания и предсказуемо слащавый финал. А Бетти (Америка)... Да вы просто посмотрите на нее!! Да, не Мисс Совершенство, но какая милая и дружелюбная. А улыбка просто восхитительна... Так что, многие сериальные красотки ни в какое сравнение не идут с бегемотиком Бетти :)))))))))))))))))))))))

A

Феррера такая лапочка, красивая девочка!!! А у нас идет этот сериал?

Подождите...