Скарлетт Йоханссон и Пит Йорн снова вместе - на этот раз на шоу Эллен Дедженерес. Они выступили в эфире с песней Shampoo с их нового альбома Break Up.

Скарлетт сказала, что выступление на шоу стало интересным опытом:

Было действительно увлекательно услышать, что люди нам скажут. Им понравилось, они посчитали песню необычной.

Пит, в свою очередь, отметил, что многие актеры "мультиталантливы", и у некоторых есть, в том числе, способность петь. Видимо, он имел в виду Скарлетт.

Источники: JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон спела на шоу Эллен Дедженерес

16:23, 13 октября 2009

Комменты 32

F

Мне это пение напомнило момент из фильма "Свадьба лучшего друга", где героиня Кэмерон поет в баре, уж простите...

Аватар

Видно, что она очень волнуется. Перед выступлением, когда ей что-то говорили, она слушала и ломала пальцы. Видимо, сама понимает, что большинству людей все-таки понравится не особо то, что она делает(в музыке). Но я рада за Скарлетт, что она не боится чужого мнения и пробует еще и еще. Ведь гениями не рождаются... Ну да ладно, не будем об этом. А в целом неплохо, мне понравилось, песенка прикольная, да и в исполнении Скарлетт интересная очень.

Аватар

Мдяяяяяяяяя... Ну и голос у неё без фанеры. А вот в обработке ещё неплохо!

L

Скарлет-граммотный продукт своей матери которая изначально поставила вокруг нее все так что она "интелектуально сложная актриса", а на самом простая девченка, из нее так и прет простота-ее внешний вд постоянно об этом кричит. Мне она нравится, о такое ощущение, что девушка живет не своей жизнью.

Аватар

Вообще она мне не слишком симпотична, но спела не плохо. Думала, что будет хуже. Оставляет больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Подождите...