Блоггер Aerin показала нам еще одну сторону Карлы Бруни. Она поделилась рисунками первой леди, посвященными известным политикам и деятелям искусства.

Супруга премьер-министра Британии Гордона Брауна Сара поражена карикатурой, опубликованной на сайте первой леди Франции Карлы Бруни. Об этом она сообщила на личной страничке в социальной сети Twitter.

Карла


Сара Браун

В среду на сайте Бруни появилась серия карикатур, посвященных известным политикам и деятелям искусства, среди которых такие известные личности, как президент и первая леди США Барак и Мишель Обама, Сара Браун, президент Франции и супруг владелицы сайта Николя Саркози, Далай-Лама, принц Чарльз, Нельсон Мандела, Джон Гальяно и многие другие.

Далай


Далай-Лама

Джон


Джон Гальяно

Однако, как отмечает британское издание The Telegraph, самыми удачными среди них оказались рисунки Барака и Мишель Обамы и принца Чарльза, в то время, как самыми нереалистичными газета называет портрет Николя Саркози и Сары Браун.


Мишель и Барак Обама


Принц Чарльз с супругой

Автор статьи в The Telegraph Генри Сэмюэл отметил:

Президент Франции выглядит слишком лощеным, например, куда-то исчезли его оттопыренные уши. Что касается супруги премьер-министра Британии, то ее лицо явно заужено.

Николя


Николя Саркози

Боно


Боно

Ив


Ив Сен-Лоран

Источники: Официальный сайт Карлы Бруни, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Рисунки Карлы Бруни

19:59, 10 октября 2009

Комменты 38

V

Ничего карикатурного в рисунках этих не вижу. Скорее это просто рисованные портреты. Все похожи. Но карикатура должна содержать какой-никакой юмористический подтекст.

Аватар

Уважаемые, это не ее рисунки. Она у себя на сайте разместила карикатуры другой художницы.

Аватар

Мне она в последнее время нравится все меньше и меньше - слишком усердствует на публику, слишком заинтересована в народной любви, слишком прогинает все зеркала на предмет "Я ль на свете всех милее?"... Леди так себя не ведут, перегнула палку.

Аватар

чото подвох какой-то, не рукой это нарисовано, а небось в пейнте каком-нибудь

Аватар

она еще и рисует. огоспаде.

Подождите...