На днях Мадонна подралась с Леди Гагой. О причине потасовки рассказала блоггер Maryna_Bo.

Нечасто по американскому телевидению можно увидеть двух дерущихся блондинок в сексуальном белье и ботфортах. Но, подождите-ка, кто это? Да, это Мадонна лихо ухватилась за волосы Леди Гаги! Что же произошло?

Такая картина развернулось в рамках американского скетч-шоу Saturday Night Live, ведущим которого на этот раз был Кенан Томпсон.

Все начиналось спокойно: Гага пела песню Deep Dish, позже к ней присоединилась Мадонна, а еще позже выступление достигло своей точки кипения, и Мэдж вцепилась за наращенные пряди партнерши по сцене.

Причина такого поведения? Все просто - это юмористическое шоу и такие необычные картины в нем - норма. Совсем недавно там была Меган Фокс, которая примерила на себя немало неожиданных образов.

Хотя, возможно, Мадонна обиделась на то, что сказала Леди Гага? Она провела несколько параллелей с собой и поп-королевой:

У нас обеих есть американские и итальянские корни, и мы обе прославились, когда стали блондинками. Мы обе бесстрашные и обе обладаем недюжинными нервами.

Мадонна
Мадонна
Мадонна


К счастью, ссора продлилась недолго

Источники: NBC/DailyMail

Подпишитесь на наш

Мадонна подралась с Леди Гагой

21:33, 5 октября 2009

Комменты 42

Аватар

фан)

Аватар

Ну, что там Мадонна видно, а вот, что это Гага, я бы в жизни не догадалась) Проигрывает явно... А сам скетч, конечно, 100% американский юмор, хотя пару раз и улыбнуло, но все равно бред) Единственное, обрадовало, что ведущий - это Кэнон с Никалодеона, я их шоу в 12 лет обожала просто)))

G

Ну Гага....Мадонна просто старлетка рядом с ней..

Аватар

А чем так уникальна гага, что дерется на шоу с Мэдж?!

M

На месте Леди Гага я бы не снимала солнцезащитные очки никогда...

Подождите...