Роберт Паттинсон настолько устал от собственной известности, что возненавидел свои снимки в глянцевых журналах. Недавно из обложки одного издания он смастерил "мишень" для дротиков.

Источник из съемочной группы "Новолуния" рассказал:

Роберт получил журнал, где на обложке было его лицо. Он прикрепил фото к мишени, которая висела в его трейлере. Сначала он сам бросил в нее дротик, а затем попросил сделать остальных то же самое.

Паттинсон уже не раз говорил, что страдает от славы:

Я становлюсь настоящим параноиком. Но даже если я завтра скажу: "Хорошо, мне хватит, остановим-ка все", - это ничего не изменит.

Да, Роберт, это правда. Что бы ты ни сказал, мы не перестанем о тебе писать. По крайней мере, в ближайшем будущем.

Источники: BANG Showbiz, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com, Jason Merritt/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Тяжкое бремя славы Роберта Паттинсона

21:40, 25 сентября 2009

Комменты 55

C

Блин, народ ( такие как kotjonishe, Kifa и тд...) ну на фига лезть в тему, которая вам не интересна или противна??? Если он вам так не нравится зачем тогда вообще о нем читать???

Аватар

Люблю его:))) Вернее обоих: и Роберта и Эдварда...:)))) Скорее бы уже "Новолуние"...

Аватар

какое же у него неприятное лицо... я одна так думаю?

Аватар

сходит с ума....

Аватар

Хочу просто высказать свое мнение. Что касается Р. Патинсона мне на него все равно, но судя по его интервью он веселый,нормальный парень.Что касается "Сумерек" фильм не до конца раскрыл смысла книги, но мне понравился. Книги прочитала запоем. И там не любовь слюнявая для подростков. Кто не согласен возможно ни чего и не понял, из-за своих взглядов поверхностнных. Я завидую людям которые книг еще не читали!

Подождите...