Пол Беттани с женой Дженнифер Коннелли и сыновьями Каем и Стелланом

Актер Пол Беттани ("Игры разума") уверен, что вполне возможно избежать излишнего внимания к своей персоне и скрыться от папарацци.

Он отметил:

Некоторые люди в нашем бизнесе говорят, что не могут никуда выйти без сопровождения папарацци. Но если ты действительно хочешь, ты найдешь способ оставить себе личное пространство.

Пол привел пример – недавно он с женой Дженнифер Коннелли и детьми съездил отдохнуть. И никакие папарацци их не нашли.

Кстати, семейство отдыхало в Нью-Хэмпшире. Там они жили в палатках. После такого отдыха Пол знает, как уберечься от медведей:

Нужно положить еду на расстоянии 800 ярдов от себя – на случай, если медведи почувствуют запах.

Получается, Пол изучил "приемы" и против папарацци, и против медведей. Повезло же Дженнифер!

Источники: Celebritybabyscoop, INFdaily/Celebritybabyscoop, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Пол Беттани уверен, что от папарацци можно скрыться

22:00, 19 сентября 2009

Комменты 20

A

вот уж с кем согласна так согласна! если видешь себя как дива, специально привлекая внимание, то в итоге именно это и получаешь. Все это притворство.. ах! мне прохода не дают! Ах! замучила эта пресса. Да кто бы они были без папарацци?? селебритис живут вниманием, без внимания они завянут. Пол молодец. талантливый, инетересны и мне кажется очень интелегентный.

C

Пол- очень сексуальный мужчина!

Аватар

Он прикольный актер, как правило,не светиться и снимается в качественном кино! И Дженнифер потрясающая! Оба не снимаются в блокбастерах и прочем ширпотребе. И не так популярны,потому что тупо этой популярности не хотят! Молодцы!

Аватар

а в Уимблдоне и Коде да Винчи тоже он?

Аватар

ну не знаю. я первый раз вижу этого дядьку. Да и Дженнифер в очках в аэропорту или магазине вряд ли бы узнала. Вот если бы Джоли-Питты умудрились в лес сбежать и их папарацци не засекли - это было бы круто.

Подождите...