Наверное, на "Сплетнике" нет ни одного человека, который бы не знал Одри Хепберн. Блоггер BusbyBabes решила поделиться фото актрисы, не то что бы уж совсем редкими, а просто такими, какие не часто встретишь на необъятных просторах интернета.

Одри


Одри с отцом

Одри


Одри с мамой

Одри

Когда я была ребенком, меня учили, что неприлично привлекать к себе внимание, и никогда нельзя выставлять себя на показ… Именно то, чем я зарабатываю всю жизнь.

Одри
Одри
Одри
Одри
Одри

Одри уже со своими сыновьями Шоном и Лукой:

Одри
Одри
Одри
Одри
Одри
Одри
Одри
Одри

Фото Одри в зрелом возрасте:

Одри
Одри
Одри
Одри

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться - это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

Одри

Одри во время своих благотворительных миссий:

Одри
Одри

Жить - это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать - поскольку вы не можете принять это все и сразу.

Фотографии могилы в городе Толошеназе (Швейцария), где обрела вечный покой Одри Хепберн:

Одри
Одри

Источники: BusbyBabes

Подпишитесь на наш

Редкие фото Одри Хепберн

20:30, 15 сентября 2009

Комменты 54

A

никогда не считале ее красивой... но на этих фото! особенно в старости! какая Красвиая Женщина... мне это одной кажется? но от нее просто веет добротой... если бы меня попросили ассоциировать человека с Добротой, именно Одри пришла бы мне сразу на ум. Я в восхищении... так невероятно красиво стареть. (так прочувствовалась, что глаза на мокром месте уже). Браво Одри.

S

невероятно красивая женщина, даже в старости

V

Спасибо. Тёплые, нежные фото. Редкость в нынешней "звёздной" суетливости.

Аватар

Всё успевала и была во всём хороша..а самое главное не пиарила это как некоторые.. Под некоторыми подразумеваю некую АД..

Аватар

Одри была невероятно женственная женщина,от её фотографий всегда отдает теплотой и нежностью.

Подождите...