В битве между Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым за опеку над их сыном Дени новый раунд.

Сегодня Дени пришел на пресс-конференцию, которую давал его папа. Мальчик сказал, что знает, что до окончательного решения суда будет жить с Байсаровым:

Я счастлив, что я с папой.

Также Дени заявил, что хочет жить с Русланом, а впоследствии планирует пойти по его стопам и стать бизнесменом. По информации РИА Новости, сын Орбакайте и Байсарова не желает уезжать учиться в США, как того хочет мать:

Я сам в Америку не хочу, я хочу остаться здесь, с папой. У меня здесь братья, сестры - все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку.

При этом, Дени утверждает, что не собирается выбирать кого-то одного из родителей и обязательно будет видеться с матерью:

Школа тут у меня. Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (брат Дени по маме, сын Орбакайте и Владимира Преснякова – прим.), но постоянное место жительство - с папой.

Напомним, что Орбакайте заявляла, что Байсаров не дает ей видеться с сыном. Недавно также появилась информация о том, что ее не пустили в школу, где учится сын. Как сообщила РИА Новости представитель Орбакайте, мальчика эвакуировали через черный ход, чтобы не дать пообщаться с Кристиной. Сам Дени заметил, что может общаться с мамой в любой момент:

Мне никто не препятствует - я могу звонить маме тогда, когда захочу.

Между тем, пока взрослые выясняют отношения, Дени хочет только одного:

Больше всего я хочу в подарок на день рождения, чтобы в нашей семье был мир.

Защита Орбакайте не довольна участием Дени в пресс-конференции отца. Вот что заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева:

Ребенок может быть привлечен к судебному разбирательству, но лишь в том случае, если на это получены особые разрешения. Это должно происходить в присутствии психологов и с согласия его попечителей. В противном случае, подобный эпизод является ни чем иным как психологической пыткой.По мнению представителей Кристины, приведя сына на встречу с журналистами, Байсаров нарушил моральные и этические нормы. Акимцева намерена подать жалобу на нарушение прав ребенка в Управление по надзору за исполнением законодательства в отношении несовершеннолетних Генпрокуратуры РФ.

Источники: РИА Новости, РИА Новости, Официальный сайт Кристины Орбакайте, "Взгляд"

Подпишитесь на наш

Сын Кристины Орбакайте сказал, что счастлив с отцом

19:42, 10 сентября 2009

Комменты 249

Аватар

Бедная Кристинка,хотя от хороших матерей не отказываются!

M

Da, pri lyubyx raskladax, rebenok tozhe ne saxar. Xot' by postesnyalsya tak publichno mamku opuskat'.

Аватар

МАМАНЯ, ГУЛЯТЬ МЕНЬШЕ НАДО И ПОД ФАНЕРУ ПЕТЬ НА КОРПОРОТИВАХ!!)))) А БАЙСАРОВ КРАСАВЕЦ - МУЖЧИНА))))

Комментарий был удален

Аватар

а пусть Аллбарисовна обдиицца и отдаст Байсарову его подарки..квартиры там..и проче.. мать малыша жаль..но она стала платильщицей по долгам своих амбиций.. надеюсь разоулят..мировым соглашенем... маме заплатят

Подождите...