Спасибо всем, кто откликнулся на предыдущий пост, где мы опубликовали фотографии гостей бара-ресторана CHAPURIN. Мне приятно, что разгорелась такая дискуссия. Радость, претензии, удивление, сомнение, поощрение, раздражение, симпатия - ваши живые эмоции, которые я очень ценю.

Прошла неделя, и мы нашли своих новых героев – смотрите, думайте, критикуйте... Какой образ на Ваш взгляд самый удачный? Какие идеи вы бы "примерили" на себя? Чей стиль ближе? Выбор за вами.

Источники: пресс-служба Игоря Чапурина

Подпишитесь на наш

Лица CHAPURINBAR - 2

18:57, 10 сентября 2009

Комменты 63

Аватар

первые фотки смешные) в хорошем смысле... ощущение,что девочки решили не идти на следующий день в школу,а гульнуть в CHAPURENBARе

Аватар

...сейчас ужинала в CHAPURINBAR..рядос ужинала Наоми,какая же она красивая,очень обаятельная(чего то с Чапуриным обсуждала).Она конечно ТОП!!!Рано списывать со счетов))))

F

Спасибо! Игорь, безумно приятно обнаружить, что моя симпатия взаимна! Еще раз огромное спасибо за самое позитивное место в Москве! =)

Аватар

Как-то слабенько...И много "малолеток"...Неужели "Чапурин" вымер на лето?..Понравилась только девушка с ниткой черных бус и чем-то меховым на плечах - естественная...

R

Мне очень понравилось )

Подождите...