Меган Фокс получила штраф за неправильную парковку. В данной ситуации нет, казалось бы, ничего примечательного, если бы не контраст в весе между Меган и женщиной- полицейским.

Говорят, Меган пыталась объяснить служительнице закона, что произошла ошибка. Лучше б ты, Меган, отдала ей свои босоножки. Кто знает, может, тогда удалось бы штрафа избежать. Хотя я такие босоножки не отдала бы. А вы?

Меган Фокс


"Яблоко раздора" - босоножки Giuseppe Zanotti

Источники: Фан-сайт Меган Фокс

Подпишитесь на наш

Фото дня: Меган Фокс и полицейский

23:30, 28 августа 2009

Комменты 81

A

перестаньте шкнить женщину полицейского!!! будь у нее столько же бабла сколько у Меган она б еще лучше выглядела!!!! она хоть натуральная, а не "мисс приделанный нос, губы, сиськи и т.д."....

K

Мда, почитала я статью и все комменты. Статья глупая, ни о чем, а комменты просто смех, спасибо девочки - повеселили=) Но создается такое впечатление, что многие здесь просто завидуют Меган.

S

Да уж....Меган даже и парковаться правильно не может...А что от нее можно ожидать?!Курица она!!!

Аватар

Статья действительно тупая. Этому учат сейчас журналистов?

Аватар

Ну и весело сегодня))))))))))))) 1) Сенсация от г-жи Сухостат яйца выеденного не стоит. Понимаю, сейчас многие подумают, мол, тут таких сенсаций пруд пруди. Но... От автора в первую очередь требуется преподнести материал так, чтобы было "вкусно", а здесь... читай под номером 1). 2) Господа, не кажется ли вам, что разговоры на тему "... значит, вы завидуете" уже порядком поднадоели и зачастую не имеют под собой никакой почвы. Проще говоря, лепят эту фразочку сплетницы куда надо и не надо. Вот собственно и всё, о чём хотела написать. А про Сухостат и Булатову всё верно - ну такой потупизм иной раз "наваяют", если честно, то иногда смешно, а иногда и нет. Вот как в этот раз например:(

Подождите...