Джордж Клуни с Элизабеттой Каналис, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Мы уже рассказали, что отдыхать нынче модно на яхтах, а не в отелях. Теперь мы проследили еще одну тенденцию: все больше звезд предпочитают комфортабельным лимузинам мотоциклы. Плюсов у байков много. И пробки не страшны, и экстремально, и, главное, стильно.

Время от времени балует себя прогулками на байке Джордж Клуни. Именно во время очередного "заезда" он познакомил свою новую девушку Элизабетту Каналис с друзьями Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером.

Один из главных любителей мотоциклов в Голливуде – Брэд Питт. Пока жена летает, он покоряет улицы Лос-Анджелеса на своем железном коне. Кстати, один из мотоциклов Питту на день рождения подарила Энджи.

Брэд


Брэд Питт

Также мотоциклы страсть одного из актеров сериала "Друзья" Мэтта ЛеБлана. В свое время он даже делал о них телешоу.

Мэтт


Мэтт ЛеБлан

Мотоспорт не чужд даже британским принцам. В прошлом году они отправились в восьмидневное благотворительное путешествие по Африке. Естественно, на мотоциклах.

Принцы


Гарри и Уильям перед началом восьмидневного заезда

Толк в мотоциклах знают и дети. Например, Дэвид Банда – сын Мадонны. Он даже покатал на игрушечном мотоцикле в парижском парке свою сестренку Мерси Джеймс.

Дэвид


Дэвид и Мерси

Мир моды тоже в стороне не остался. Специально по заказу Chanel в Тулузе сделали мотоцикл, который напоминал о фильме "Дикарь" с Марлоном Брандо. Ни Карл Лагерфельд, ни его модели это творение оседлать не решились. Но фотографировались на его фоне с удовольствием.

Карл

А вот кто решился покорять улицы не на автомобилях:


Орландо Блум

Райан


Райан Гослинг


Энн Хэтэуэй и ее "железный пони"

Источники: Splash/DailyMail, INFdaily/JustJared, Getty/Daylife, Abaca/Barcroft Media/DailyMail, Stephane Feugere/WWD, Kinopoisk.ru, JustJared

Подпишитесь на наш

Модное средство передвижения: селебрити на мотоциклах

18:00, 29 августа 2009

Комменты 18

Аватар

Энн Хэтэуэй не катается совсем - это ее эпизод из фильма "День святого Валентина"!!!

V

Да, у Бреда - самый быстрый, исходя из размера его колес! И самый легкий. И расцветка что надо - не попса какая-нибудь голимая. Бред - наш человек.

T

а где хью лори?

D

эх, с клуни бы! :-)

Аватар

"Реальные кабаны"..ррррррррр

Подождите...