С этим мужчиной шутки плохи. Джерарда Батлера обвиняют в нападении на собаку. Банкир Фред Варека утверждает, что актер побил его борзую на одной из улиц Нью-Йорка:

Моя собака врезалась в забор и завыла от боли! Я спросил его: "Зачем Вы ударили мою собаку?". Но он только продолжать разглагольствовать, говоря, что мою собаку надо было утихомирить.

По словам Вареки, у Батлера не было причин калечить его пса. Однако друг Джерарда и его представитель объяснили, что дело обстояло немного иначе. По их версии, борзая Фреда набросилась на мопса Батлера. Актер всего лишь старался защитить своего любимца. Источник, близкий к Джерарду, уточнил:

Насколько я знаю, они преувеличивают. Джерри любит животных, он просто разнимал собак. Он расстроен тем, что эти люди говорят подобные вещи, он бы никогда не стал причинять животному боль.

Представитель Батлера и вовсе сказал, что актер заботился о безопасности обеих собак, поэтому и остановил драку.

Варека подал заявление в полицию. Помимо прочего, он сказал, что актер "обматерил его". Хотя слово "облаял" здесь было бы более уместно.

Джерард, в свою очередь, тоже в стороне не остался – он отправил своего мопса на ветеринарное обследование. Однако степень тяжести повреждений собаки пока неизвестна.

Источники: BANG Showbiz, INFdaily/JustJared, Dlisted

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер напал на собаку

18:19, 27 августа 2009

Комменты 13

K

А мопс такой на фотке - мол, че, получили?! а вот я вам еще язык вдогонку покажу!

Аватар

версия представителя Батлера более правдопадобна. если бы это был простой американец, не было бы никаких исков и т.д.

Аватар

"Батлер в законе 2" получается...

Аватар

типичная американская история. сейчас начнутся долгие судебные разбирательства с участием собак в судебном процессе:))))

E

Господи! Даже если этот мужчина ударил собаку! Ему можно простить все)))

Подождите...